ЗАКУПКА №0348200065521000006
Электронный аукцион
Поставка кухонного оборудования (бытовой техники)
163 224
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 10:08:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2021 10:08:05 (МСК)
Заявки до
20.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 27.51.15.120 | ШТ | 1 | 0 | 7222.2 |
| Машины посудомоечные бытовые | 27.51.12.000 | ШТ | 1 | 0 | 35150 |
| Холодильники бытовые | 27.51.11.110 | ШТ | 1 | 0 | 51950.2 |
| Жаровни электрические | 27.51.28.140 | ШТ | 1 | 0 | 47878.6 |
| Панели варочные электрические | 27.51.28.160 | ШТ | 1 | 0 | 21022.6 |
| Итого | 163223.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2768467
Адрес электронной почты
astarta-deti@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Воронкова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РУЗСКИЙ СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АСТАРТА"
ИНН
5075012490
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143100, Московская обл, Рузский р-н, Сытьково д, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 143100, Московская обл, Рузский р-н, Сытьково д, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РУЗСКИЙ СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АСТАРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143100, Московская обл, Рузский р-н, Сытьково д, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 143100, Московская обл, Рузский р-н, Сытьково д, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОФЕССИОНАЛ"
ИНН
5036137826
Почтовый адрес
142111, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Быковская, 10, пом.99, комн 4, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142111, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Быковская, 10, пом.99, комн 4, ОКАТО: 46460000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИНЖИНИРИНГ"
ИНН
7719417290
Почтовый адрес
105077, Г МОСКВА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ ВЕРХН., ДОМ 61
Место нахождения
105077, Г МОСКВА, УЛ ВЕРХНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 61,
Другие торги заказчика
Приобретение кухонных гарнитуров
332 340
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 09:42:48 (МСК)
№0348200065521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РУЗСКИЙ СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АСТАРТА"
Регион: Московская область
Поставка приборов электронагревательных бытовых.
394 131
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 09:45:35 (МСК)
№0348200065521000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РУЗСКИЙ СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АСТАРТА"
Регион: Московская область
Поставка медицинского изделия (аппаратно-программный комплекс БОС), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.
440 076
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 10:09:30 (МСК)
№0348200065521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РУЗСКИЙ СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АСТАРТА"
Регион: Московская область
Приобретение кухонных гарнитуров
332 340
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 09:43:48 (МСК)
№0348200065521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РУЗСКИЙ СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АСТАРТА"
Регион: Московская область