ЗАКУПКА №0348200064326000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка одежды и обуви: Стационар
600 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:38:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 16:38:17 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 14.13.2 | ПРОЦ | 10 | 4350 | 43500 |
| Одежда верхняя прочая женская или для девочек | 14.13.3 | ПРОЦ | 10 | 4608 | 46080 |
| Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 14.13.2 | шт | 15 | 8370 | 125550 |
| Одежда верхняя прочая женская или для девочек | 14.13.3 | ПРОЦ | 10 | 6087 | 60870 |
| Одежда верхняя прочая женская или для девочек | 14.13.3 | шт | 15 | 8370 | 125550 |
| Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 15.20.1 | пар | 10 | 4500 | 45000 |
| Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 14.13.2 | ПРОЦ | 10 | 2924 | 29240 |
| Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 15.20.1 | пар | 10 | 4500 | 45000 |
| Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 15.20.1 | пар | 10 | 2818 | 28180 |
| Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 15.20.1 | пар | 20 | 2560 | 51200 |
| Итого | 600170 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЕгорьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4040920
Адрес электронной почты
vadimdavyd78@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Рычкова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
ИНН
5011006003
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 45, КОМ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 45, КОМ. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 45, КОМ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 45, КОМ. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"
ИНН
6900027790
Почтовый адрес
170042, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТВЕРЬ, ПЕР. АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ, Д. 16, ЭТАЖ 1
Место нахождения
170042, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, ПЕР АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ, Д. 16, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 60
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике