ЗАКУПКА №0348200056618000025
Электронный аукцион
Поставка яблок
158 206
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 07:20:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2018 07:20:38 (МСК)
Заявки до
17.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 1147 | 0 | 158205.71 |
| Итого | 158205.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
НогинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5195311
Адрес электронной почты
akrihin_zdorov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горячева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
5031064437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ГРАНАТ'
ИНН
5035042829
Почтовый адрес
142500, Российская Федерация, Московская обл., Павлово-Посадский р-н, г. Павловский Посад, ул. Разина, 6А, ОКАТО: 46245501000
Место нахождения
142500, Российская Федерация, Московская обл., Павлово-Посадский р-н, г. Павловский Посад, ул. Разина, 6А, ОКАТО: 46245501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "РегионПродукт"
ИНН
5048031863
Почтовый адрес
140006, Российская Федерация, Люберецкий р-н, г. Люберцы, ОПС 006, а/я 360
Место нахождения
140006, Российская Федерация, Люберецкий р-н, г. Люберцы, ОПС 006, а/я 360
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТОН"
ИНН
7725772737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115280, Москва, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 9, ПОМЕЩ. 1/1
Наименование
ООО АПК ""ДиетЭкс"""
ИНН
7743912264
Почтовый адрес
125445, Российская Федерация, г. Москва, ул. Смольная, дом 24а, 607, ОКАТО: 45277595000
Место нахождения
125445, Российская Федерация, г. Москва, ул. Смольная, дом 24а, 607, ОКАТО: 45277595000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания на 2022 г. (бакалея, овощи, фрукты)
101 514 240
Начальная ценаРазмещено
06.11.2021 20:55:52 (МСК)
№0148200005421000902 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАШ ДОМ" и еще 30
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (бакалея, овощи, фрукты)
77 438 155
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 17:32:38 (МСК)
№0148200005420000452 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КОЛОМЕНСКИЙ" и еще 20
Регион: Московская область
Фрукты
256 971
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 16:26:51 (МСК)
№0348200056620000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (фрукты)
387 671
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 17:43:51 (МСК)
№0348200056619000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка яблок
122 704
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 14:32:35 (МСК)
№0348200056619000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка минеральной воды и соков
237 298
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 07:24:17 (МСК)
№0348200056618000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка рыбной продукции
465 919
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 07:23:33 (МСК)
№0348200056618000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка мяса охлажденного (говядина лопатка и свинина лопатка)
797 256
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 07:22:47 (МСК)
№0348200056618000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка консервированной продукции
253 269
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 07:22:05 (МСК)
№0348200056618000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка молочной продукции
724 783
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 07:21:19 (МСК)
№0348200056618000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область