ЗАКУПКА №0348200056326000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка салфеток и тряпок для пола на 2026 год
67 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:49:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:49:40 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | мм | 264 | 117.67 | 31064.88 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | см | 612 | 59.68 | 36524.16 |
| Итого | 67589.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5401021
Адрес электронной почты
kcson14k@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кондратьева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ОПТИМИСТ"
ИНН
5042078960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141300, Московская обл, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 141300, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ОПТИМИСТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141300, Московская обл, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 141300, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИСБИС"
ИНН
3702210205
Место нахождения
null Ивановская область 37, УЛ СВОБОДЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мешков для мусора в 2026 году
81 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:35:17 (МСК)
№0348200056326000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ОПТИМИСТ"
Регион: Московская область
Поставка бумаги акварельной в 2026 году
58 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 19:49:32 (МСК)
№0348200056326000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ОПТИМИСТ"
Регион: Московская область
Поставка мебели : шкафы, стеллажи, стулья в 2026 году
344 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:13:38 (МСК)
№0348200056326000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ОПТИМИСТ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту потолка (г. Сергиев Посад, ул. Толстого, д. 2Б) в 2026 году
241 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:35:56 (МСК)
№0348200056326000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ОПТИМИСТ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : ручки, карандаши, маркеры на 2026 год
94 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:33:47 (МСК)
№0348200056326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ОПТИМИСТ"
Регион: Московская область
Поставка шлагбаума автоматического в 2026 году
129 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:50:35 (МСК)
№0348200056326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ОПТИМИСТ"
Регион: Московская область
Поставка мебели и оборудования для кабинета ранней помощи и развития детей в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:50:42 (МСК)
№0348200056326000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ОПТИМИСТ"
Регион: Московская область