ЗАКУПКА №0348200056023000045
Запрос котировок в электронной форме
Поставка материалов (канцтовары) в рамках мероприятий по организации и проведению Московского областного чемпионата «Абилимпикс» ГКПОУ Московской области «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум», участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс» в 2023 году. (617+126н)
75 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 23:09:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2023 23:09:54 (МСК)
Заявки до
16.05.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 0 | 166.57 | 5163.67 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | ШТ | 0 | 34.89 | 1395.6 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | ШТ | 0 | 78.72 | 708.48 |
| Пленка для ламинирования | 22.21.42.120 | ШТ | 0 | 102.69 | 821.52 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 0 | 137.33 | 1647.96 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | ММ | 0 | 114.97 | 6208.38 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 38.85 | 271.95 |
| Ножницы Зигзаг | 25.71.11.120 | ММ | 0 | 1433.33 | 5733.32 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | ШТ | 0 | 107.3 | 2467.9 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 252.67 | 3032.04 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 92.73 | 1947.33 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 61.73 | 432.11 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 29.78 | 297.8 |
| Палитра для рисования | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 299.54 | 6589.88 |
| Посуда одноразовая пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 0 | 1.52 | 684 |
| Посуда столовая пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 0 | 3.61 | 361 |
| Посуда столовая пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 0 | 5.18 | 518 |
| Посуда столовая пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 0 | 1.88 | 188 |
| Посуда одноразовая пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 0 | 2.09 | 522.5 |
| Полуфабрикаты из алюминия или алюминиевых сплавов | 24.42.2 | РУЛ | 0 | 167.33 | 334.66 |
| Посуда столовая пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 0 | 3.57 | 357 |
| Средство для очистки маркерных досок (Антисептик) | 20.59.59.100 | ШТ | 0 | 522.669 | 4181.359 |
| Лента для прошивки документов (Сизалевое волокно) | 20.60.14.120 | ШТ | 0 | 210.9 | 6748.8 |
| Папка для рисования | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 120.65 | 120.65 |
| Блокнот | 17.23.13.191 | ШТ | 0 | 256.74 | 2053.92 |
| Блокнот | 17.23.13.191 | ШТ | 0 | 101.86 | 3361.38 |
| Пленка для ламинирования | 22.21.42.120 | ШТ | 0 | 776.83 | 7768.3 |
| Пленка для ламинирования | 22.21.42.120 | ШТ | 0 | 690.67 | 5525.36 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | ШТ | 0 | 82.05 | 656.4 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 283.66 | 1134.64 |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 274.3 | 2194.4 |
| Стакан пластиковый для пищевых продуктов | 22.29.23.110 | ШТ | 0 | 113.33 | 2039.94 |
| Итого | 75468.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5492530
Адрес электронной почты
spset.zakupka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Запольских Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5042025366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗОРИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
504805596161
Почтовый адрес
МО, г.Сергиев Посад, СНТ Деулино, ул. Историческая, д.3В
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРГИЕВ ПОСАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров : Поставка материалов для швейной мастерской ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
87 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:18:26 (МСК)
№0348200056026000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : Поставка канцелярских товаров для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
128 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:07:16 (МСК)
№0348200056026000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : Поставка канцелярских товаров (О) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
120 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 13:32:23 (МСК)
№0348200056025000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : Поставка канцелярских товаров (617) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
21 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2023 15:28:12 (МСК)
№0348200056023000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : Поставка канцелярских товаров (617, 126) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
44 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 16:26:15 (МСК)
№0348200056023000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка материалов для швейной мастерской ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
20 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 22:04:33 (МСК)
№0348200056023000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка оборудования (стойка сенсорная с ПО Образование + доступная среда) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
339 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 15:36:12 (МСК)
№0348200056023000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
17.05.2023 12:16:04 (МСК)
№0348200056023000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
10.05.2023 11:50:20 (МСК)
№0348200056023000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
08.05.2023 17:05:48 (МСК)
№0348200056023000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область