ЗАКУПКА №0348200056023000041
Запрос котировок в электронной форме
Поставка материалов (канцелярские принадлежности) для компетенций в рамках мероприятий по организации и проведению Московского областного чемпионата «Абилимпикс» ГКПОУ Московской области «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум», участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс» в 2023 году (616)
181 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 15:24:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2023 15:24:41 (МСК)
Заявки до
15.05.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 17.12.14.129 | Г | 0 | 592.62 | 592.62 |
| Бумага для офисной техники цветная | 17.12.14.129 | ШТ | 0 | 351.75 | 2462.25 |
| Бумага для офисной техники белая | 17.12.14.129 | ПАЧ | 0 | 390.83 | 1172.49 |
| Бумага для офисной техники белая | 17.12.14.129 | Г | 0 | 462.33 | 16643.88 |
| Калька бумажная | 17.12.60.130 | ММ | 0 | 360.04 | 1440.16 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | Г | 0 | 44.66 | 2009.7 |
| Циркуль разметочный | 25.73.30.243 | ШТ | 0 | 235.31 | 3294.34 |
| Ткани ворсовые, махровые полотенечные ткани и прочие специальные ткани | 13.20.4 | РУЛ | 0 | 396.07 | 1584.28 |
| Клей поливинилацетатный | 20.52.10.190 | КГ | 0 | 560.67 | 16820.1 |
| Пряжа металлизированная или металлизированная позументная тесьма; ткани из металлической нити и ткани из металлизированной пряжи; резиновые нити и шнуры с текстильным покрытием, и текстильные материалы, и изделия технического назначения | 13.96.1 | М | 0 | 150 | 300 |
| Пряжа металлизированная или металлизированная позументная тесьма; ткани из металлической нити и ткани из металлизированной пряжи; резиновые нити и шнуры с текстильным покрытием, и текстильные материалы, и изделия технического назначения | 13.96.1 | М | 0 | 387.33 | 774.66 |
| Бумага для офисной техники белая | 17.12.14.129 | Г | 0 | 1717.91 | 1717.91 |
| Бумага для офисной техники белая | 17.12.14.129 | Г | 0 | 3413.72 | 3413.72 |
| Бумага форматная белая | 17.12.14 | ШТ | 0 | 615.6 | 3078 |
| Фотобумага для офисной техники | 20.59.11.130 | ШТ | 0 | 657.01 | 3285.05 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 228.65 | 1600.55 |
| Бумага офсетная | 17.12.14.112 | КГ | 0 | 853.33 | 1706.66 |
| Бумага художественная | 17.12.14.123 | ШТ | 0 | 260.55 | 781.65 |
| Крафт-бумага | 17.12.41.120 | Г | 0 | 425.51 | 2978.57 |
| Бумага форматная белая | 17.12.14 | ШТ | 0 | 577 | 1731 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 503.18 | 13585.86 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 1219.49 | 6097.45 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 1295.09 | 9065.63 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | ШТ | 0 | 291.83 | 1459.15 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 146.58 | 1026.06 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | ШТ | 0 | 7.42 | 371 |
| Крафт-бумага | 17.12.41.120 | Г | 0 | 154.25 | 3702 |
| Тюль, кружево и материалы для вышивки; позументная тесьма и лента; пряжа синель; фасонная петлистая пряжа | 13.99.1 | ШТ | 0 | 62.53 | 2501.2 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 1722.78 | 24118.92 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 502.37 | 4018.96 |
| Крафт-бумага | 17.12.41.120 | Г | 0 | 166.67 | 1333.36 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 154.64 | 1237.12 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 140.45 | 1123.6 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 226 | 1808 |
| Лак для дерева | 20.30.1 | КГ | 0 | 435.67 | 3485.36 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | ШТ | 0 | 173.68 | 521.039 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | ШТ | 0 | 15.68 | 156.8 |
| Стержень клеевой для термоклеевого пистолета | 20.52.10.190 | ММ | 0 | 510 | 4080 |
| Клей поливинилацетатный | 20.52.10.190 | КГ | 0 | 371.1 | 118.75 |
| Клей поливинилацетатный | 20.52.10.190 | КГ | 0 | 403.56 | 121.07 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 871.67 | 6973.36 |
| Крафт-бумага | 17.12.41.120 | Г | 0 | 154 | 1232 |
| Крафт-бумага | 17.12.41.120 | Г | 0 | 154.25 | 1234 |
| Пряжа металлизированная или металлизированная позументная тесьма; ткани из металлической нити и ткани из металлизированной пряжи; резиновые нити и шнуры с текстильным покрытием, и текстильные материалы, и изделия технического назначения | 13.96.1 | РУЛ | 0 | 163.24 | 652.96 |
| Бумага типографская | 17.12.14.111 | Г | 0 | 7863.33 | 23589.99 |
| Итого | 181001.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5492530
Адрес электронной почты
spset.zakupka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Запольских Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5042025366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗОРИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
504805596161
Почтовый адрес
МО, г.Сергиев Посад, СНТ Деулино, ул. Историческая, д.3В
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРГИЕВ ПОСАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (З) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
19 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 11:49:05 (МСК)
№0348200056026000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка бумаги А4 для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
87 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:11:38 (МСК)
№0348200056026000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка бумаги А4 для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
173 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 09:45:03 (МСК)
№0348200056025000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка материалов (губки д/посуды, насадка д/швабры) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
23 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 15:20:43 (МСК)
№0348200056024000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка материалов (моющие средства) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
33 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 13:48:06 (МСК)
№0348200056024000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
21.08.2023 23:51:57 (МСК)
№0348200056023000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : Поставка канцелярских товаров для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
44 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2023 18:22:17 (МСК)
№0348200056023000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
08.05.2023 17:05:48 (МСК)
№0348200056023000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
05.05.2023 14:21:17 (МСК)
№0348200056023000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
05.05.2023 11:10:13 (МСК)
№0348200056023000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область