ЗАКУПКА №0348200056022000017
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации рабочих мест участников в компетенциях по направлениям декоративно-прикладного искусства, образования, экономики и финансов на площадках проведения Московского областного чемпионата «Абилимпикс» в 2022 году
658 500
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 19:02:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.04.2022 19:02:59 (МСК)
Заявки до
20.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации и проведению студенческих творческих мероприятий | 85.41.93.000 | УСЛ ЕД | 1 | 658500 | 658500 |
| Итого | 658500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5492530
Адрес электронной почты
pu-8426@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Саранча Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5042025366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗОРИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
504805596161
Почтовый адрес
МО, г.Сергиев Посад, СНТ Деулино, ул. Историческая, д.3В
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРГИЕВ ПОСАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации мероприятия «Церемония награждения» в рамках участия команды Московской области в Объединенном Национальном чемпионате «Абилимпикс»
1 069 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 16:14:49 (МСК)
№0348200056022000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных материалов (перчатки резиновые, посуда столовая пластмассовая) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
33 955
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 21:00:31 (МСК)
№0348200056022000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных материалов (губки для мытья посуды, перчатки трикотажные, тряпка для очистки поверхности) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
57 503
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 13:02:14 (МСК)
№0348200056022000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных материалов (пакет полимерный) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
206 639
Начальная ценаРазмещено
15.05.2022 20:28:07 (МСК)
№0348200056022000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка (бумага туалетная, салфетки бумажные) для нужд ГКПОУ МО Сергиево-Посадский СЭТ"
112 450
Начальная ценаРазмещено
15.05.2022 15:35:57 (МСК)
№0348200056022000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (сахар) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
28 635
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 16:23:46 (МСК)
№0348200056022000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания ( крупа гречневая, геркулес) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
17 736
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 22:24:08 (МСК)
№0348200056022000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (рис, зерно фасоли) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
22 065
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 20:20:13 (МСК)
№0348200056022000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания(овощи) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
121 693
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 20:19:24 (МСК)
№0348200056022000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
19.04.2022 14:29:00 (МСК)
№0348200056022000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область