ЗАКУПКА №0348200054625000015
Аукцион в электронной форме
Поставка холодильников
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 18:24:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2025 18:24:51 (МСК)
Заявки до
03.04.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодильник бытовой | 27.51.11.110 | л; дм[3*] | 10 | 16000 | 160000 |
| Итого | 160000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5003171
Адрес электронной почты
mikhaylovaoa@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Маслов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
ИНН
5074035310
Почтовый адрес
108832, Москва, Вороновское, Ясенки, Москва город, Вороновское поселение, Ясенки деревня, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142104, Московская обл, Подольск г, Литейная, ДОМ 6/8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Почтовый адрес
108832, Москва, Вороновское, Ясенки, Москва город, Вороновское поселение, Ясенки деревня, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142104, Московская обл, Подольск г, Литейная, ДОМ 6/8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРАСИЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
370257585996
Почтовый адрес
153035, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 130
Место нахождения
153051, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, Ш КОХОМСКОЕ, Д. 10, КВ. 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка холодильников
125 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 15:31:24 (МСК)
№0348200054626000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Приобретение и установка ворот
1 102 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 15:04:00 (МСК)
№0348200054625000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по уборке прилегающей к зданиям и сооружениям территории
749 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 10:28:14 (МСК)
№0348200054625000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
329 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 14:07:45 (МСК)
№0348200054625000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексной уборке помещений плавательного бассейна
997 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 15:44:58 (МСК)
№0348200054625000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляционного оборудования
294 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 08:15:45 (МСК)
№0348200054625000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обслуживанию бассейнов
1 688 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 08:54:51 (МСК)
№0348200054625000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Поставка подушек
172 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 16:56:00 (МСК)
№0348200054625000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по контрольному замеру заземления системы электроснабжения и измерение сопротивления изоляции проводов, кабелей и электрооборудования
241 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 18:20:40 (МСК)
№0348200054625000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по уборке прилегающей к зданиям и сооружениям территории
999 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 16:47:36 (МСК)
№0348200054625000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область