ЗАКУПКА №0348200054624000031
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по устранению засоров канализации
425 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 11:55:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2024 11:55:19 (МСК)
Заявки до
23.10.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устранение засора в трубопроводе канализационного выпуска диаметром 150 мм. до 20 м.п. | 37.00.11.150 | УСЛ ЕД | 5 | 15600 | 78000 |
| Устранение засора в трубопроводе хозяйственно-бытовой канализации диаметром 200 мм. до 50 м.п. | 37.00.11.150 | УСЛ ЕД | 5 | 16316.67 | 81583.35 |
| Размыв откачиваемых отложений (зимний период) | 37.00.11.150 | УСЛ ЕД | 2 | 14600 | 29200 |
| Услуги илососной машины 10 м.куб | 37.00.11.150 | УСЛ ЕД | 8 | 26083.33 | 208666.64 |
| Видеодиагностика участка трубопровода, DN от 32 до 220 мм | 37.00.11.150 | УСЛ ЕД | 2 | 14066.67 | 28133.34 |
| Итого | 425583.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5003171
Адрес электронной почты
mikhaylovaoa@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Маслов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
ИНН
5074035310
Почтовый адрес
108832, Москва, Вороновское, Ясенки, Москва город, Вороновское поселение, Ясенки деревня, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142104, Московская обл, Подольск г, Литейная, ДОМ 6/8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Почтовый адрес
108832, Москва, Вороновское, Ясенки, Москва город, Вороновское поселение, Ясенки деревня, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142104, Московская обл, Подольск г, Литейная, ДОМ 6/8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НЕХОРОШЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
422207568284
Почтовый адрес
141100, Московская область, г. Щелково, ул. Краснознаменская, д.10А, кв. 65
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЩЁЛКОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по устранению засоров канализации
457 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 13:30:18 (МСК)
№0348200054625000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (Бахилы водонепроницаемые)
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 17:45:17 (МСК)
№0348200054625000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования)
1 551 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 15:27:50 (МСК)
№0348200054625000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание консультационных услуг по сопровождению программного обеспечения
212 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 20:55:58 (МСК)
№0348200054624000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Поставка бензина и дизельного топлива
789 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 15:49:47 (МСК)
№0348200054624000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Услуги по пошиву комплектов из портьерных штор и вуалей
792 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 19:14:58 (МСК)
№0348200054624000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Поставка холодильников бытовых
120 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 15:06:06 (МСК)
№0348200054624000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Поставка аппарата для карбокситерапии
670 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 15:04:10 (МСК)
№0348200054624000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации горячего питания
78 648 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 19:34:37 (МСК)
№0148200005424001465 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КОЛОМЕНСКИЙ" и еще 1
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг в 2025 году
55 047 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 15:06:58 (МСК)
№0148200005424001456 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ" и еще 13
Регион: Московская область