ЗАКУПКА №0348200054622000026
Запрос котировок в электронной форме
Оказание консультационных услуг по сопровождению программного обеспечения
313 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 11:54:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2022 11:54:58 (МСК)
Заявки до
06.12.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.3 | УСЛ ЕД | 12 | 22701.33 | 272415.96 |
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.3 | УСЛ ЕД | 1 | 40584 | 40584 |
| Итого | 312999.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5003171
Адрес электронной почты
otdelzakupok@sanyasenki.ru
Ответственное должностное лицо
Бакулин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
ИНН
5074035310
Почтовый адрес
108832, Москва, Вороновское, Ясенки, Москва город, Вороновское поселение, Ясенки деревня, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142104, Московская обл, Подольск г, Литейная, ДОМ 6/8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Почтовый адрес
108832, Москва, Вороновское, Ясенки, Москва город, Вороновское поселение, Ясенки деревня, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142104, Московская обл, Подольск г, Литейная, ДОМ 6/8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙТИ КАМПАНИЯ"
ИНН
5036091787
Почтовый адрес
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 59, помещение 1, помещение 116, ОКАТО: 46760000
Место нахождения
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 59, помещение 1, помещение 116, ОКАТО: 46760000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.12.2025 08:12:06 (МСК)
№0348200054625000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сопровождению функционирования МИС Интерин PROMIS Alpha PG использующейся в ГБУСО МО «Центр социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки»
1 515 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2025 15:16:34 (МСК)
№0348200054625000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание консультационных услуг по сопровождению программного обеспечения
212 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 20:55:58 (МСК)
№0348200054624000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по расширению функционала использующейся в ГБУСО МО «Центр социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки» МИС Интерин PROMIS Alpha PG
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 10:55:51 (МСК)
№0348200054624000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание консультационных услуг по сопровождению программного обеспечения
305 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 14:59:49 (МСК)
№0348200054623000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сервисному обслуживанию аппаратов очистки воды с заменой картриджей
231 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 16:59:37 (МСК)
№0348200054623000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Поставка текстильных полотенец
524 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 13:04:55 (МСК)
№0348200054623000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Поставка мешков для мусора
99 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2023 14:31:47 (МСК)
№0348200054623000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по поддержанию в постоянной готовности сил и средств к реагированию на чрезвычайные ситуации на опасных производственных объектах
103 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 10:09:11 (МСК)
№0348200054622000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования котельной
398 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 08:19:43 (МСК)
№0348200054622000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ЯСЕНКИ"
Регион: Московская область