ЗАКУПКА №0348200050026000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моноблоков
179 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:16:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 14:16:55 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15.140 | дюйм | 3 | 59800 | 179400 |
| Итого | 179400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛюберцыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-2276910
Адрес электронной почты
monina84@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ананянц Д. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, КОРРЕКЦИИ И ОБРАЗОВАНИЯ "АРИАДНА"
ИНН
5027092375
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140060, Московская обл, Люберцы г, Октябрьский рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140060, Московская обл, Люберцы г, Октябрьский рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, КОРРЕКЦИИ И ОБРАЗОВАНИЯ "АРИАДНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140060, Московская обл, Люберцы г, Октябрьский рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140060, Московская обл, Люберцы г, Октябрьский рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХУДЯКОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
505312472308
Почтовый адрес
144000, Московская область, г. Электросталь, ул. Ногинское шоссе, д. 14, кв. 65
Место нахождения
ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 15:58:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 3 минуты 19 секунд
№0348200050026000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, КОРРЕКЦИИ И ОБРАЗОВАНИЯ "АРИАДНА"
Регион: Московская область