ЗАКУПКА №0348200048221000010
Электронный аукцион
Яблоки
178 817
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 10:09:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2021 10:09:37 (МСК)
Заявки до
23.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 1497 | 0 | 178816.65 |
| Итого | 178816.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛуховицыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6322002
Адрес электронной почты
luhkcson@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сухогузов А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
ИНН
5072000440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОДКОМПАНИ"
ИНН
9710011726
Почтовый адрес
125047, Российская Федерация, г. Москва, Бретская 1-я, дом 33, строение 1, помещение 2, ОКАТО: 45286585000
Место нахождения
125047, Российская Федерация, г. Москва, Бретская 1-я, дом 33, строение 1, помещение 2, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Князев Михаил Владимирович
ИНН
503302885800
Место нахождения
140560, Российская Федерация, Московская обл., г. Озеры, ул. Ключевая, 2, ОКАТО: 46456000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2026 год (лот 1)
253 520 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 16:58:19 (МСК)
№0148200005425000912 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ЧЕХОВСКИЙ" и еще 31
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2025 год (лот 1)
117 792 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 17:53:08 (МСК)
№0148200005424001260 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. МЕЩЕРЯКОВА" и еще 50
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2024 год (лот 1)
118 997 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 19:05:46 (МСК)
№0148200005423000867 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ОДИНЦОВСКИЙ" и еще 49
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2023 год (Лот 1)
106 225 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2022 21:07:58 (МСК)
№0148200005422000744 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ И ДОМ" и еще 52
Регион: Московская область
Хлеб
241 686
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 14:05:04 (МСК)
№0348200048221000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область
Молочная продукция
748 800
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 13:04:12 (МСК)
№0348200048221000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область
Рыба
276 477
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 11:39:44 (МСК)
№0348200048221000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область
Сыр и творог
362 812
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 11:27:03 (МСК)
№0348200048221000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область
Продукты питания (бакалея)
390 050
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 11:19:36 (МСК)
№0348200048221000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область
Фрукты и ягоды
223 191
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 11:18:37 (МСК)
№0348200048221000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область