ЗАКУПКА №0348200048221000009
Электронный аукцион
Овощи
319 665
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 10:03:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2021 10:03:38 (МСК)
Заявки до
23.11.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 1136 | 0 | 29706.4 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 595 | 0 | 17850 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 1545 | 0 | 47895 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | КГ | 269.3 | 0 | 42455.15 |
| Капуста пекинская | 01.13.12.150 | КГ | 49.8 | 0 | 5542.74 |
| Огурцы | 01.13.32.000 | КГ | 201.6 | 0 | 32891.04 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 14.2 | 0 | 3444.92 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 282 | 0 | 8742 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 46 | 0 | 11196.4 |
| Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 10.39.11.000 | КГ | 43.2 | 0 | 7711.2 |
| Картофель столовый ранний | 01.13.51.110 | КГ | 3870 | 0 | 112230 |
| Итого | 319664.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛуховицыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6322002
Адрес электронной почты
luhkcson@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сухогузов А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
ИНН
5072000440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОДКОМПАНИ"
ИНН
9710011726
Почтовый адрес
125047, Российская Федерация, г. Москва, Бретская 1-я, дом 33, строение 1, помещение 2, ОКАТО: 45286585000
Место нахождения
125047, Российская Федерация, г. Москва, Бретская 1-я, дом 33, строение 1, помещение 2, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Князев Михаил Владимирович
ИНН
503302885800
Место нахождения
140560, Российская Федерация, Московская обл., г. Озеры, ул. Ключевая, 2, ОКАТО: 46456000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2025 год (лот 4)
411 739 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 19:58:44 (МСК)
№0148200005424001264 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ" и еще 50
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2025 год (лот 1)
117 792 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 17:53:08 (МСК)
№0148200005424001260 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. МЕЩЕРЯКОВА" и еще 50
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2024 год (лот 1)
118 997 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 19:05:46 (МСК)
№0148200005423000867 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ОДИНЦОВСКИЙ" и еще 49
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2024 год (лот 3)
117 525 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 16:53:13 (МСК)
№0148200005423000858 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПУШКИНСКИЙ" и еще 49
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания : для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2024 год (лот 8)
76 440 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 14:34:40 (МСК)
№0148200005423000840 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ЧЕХОВСКИЙ" и еще 49
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2024 год (лот 4)
396 720 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 15:34:13 (МСК)
№0148200005423000834 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "РАМЕНСКИЙ" и еще 49
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2023 год (Лот 3)
119 340 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2022 19:20:18 (МСК)
№0148200005422000747 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПУШКИНСКИЙ" и еще 52
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2023 год (Лот 6)
357 262 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2022 22:40:12 (МСК)
№0148200005422000746 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПУШКИНСКИЙ" и еще 52
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2023 год (Лот 1)
106 225 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2022 21:07:58 (МСК)
№0148200005422000744 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ И ДОМ" и еще 52
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2023 год (Лот 4)
414 582 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2022 15:27:51 (МСК)
№0148200005422000743 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ОДИНЦОВСКИЙ" и еще 52
Регион: Московская область