ЗАКУПКА №0348200048219000013
Электронный аукцион
Бакалея
286 833
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 08:42:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.12.2019 08:42:50 (МСК)
Заявки до
24.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пюре и пасты овощные прочие | 10.39.17.119 | КГ | 69.5 | 0 | 9155.24 |
| Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 10.86.10.243 | ШТ | 5026 | 0 | 85039.92 |
| Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 10.41.54.000 | Л;ДМ3 | 234.6 | 0 | 21099.92 |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | ШТ | 7802 | 0 | 56330.44 |
| Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10.83.13.120 | КГ | 22 | 0 | 9902.86 |
| Крупа овсяная | 10.61.32.111 | КГ | 113 | 0 | 7721.29 |
| Консервы из морской капусты | 10.20.34.126 | УСЛ БАНК | 65.12 | 0 | 11773.7 |
| Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 10.61.12.000 | КГ | 304.2 | 0 | 20527.42 |
| Зерно фасоли | 01.11.71.110 | КГ | 9.6 | 0 | 1309.06 |
| Зерно гороха | 01.11.75.110 | КГ | 54.9 | 0 | 2206.98 |
| Заменители кофе | 10.83.12.110 | КГ | 13.4 | 0 | 6099.68 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | 112 | 0 | 4864.16 |
| Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 10.82.13.000 | КГ | 8.7 | 0 | 5504.93 |
| Соль пищевая поваренная йодированная | 10.84.30.130 | КГ | 120 | 0 | 2052 |
| Ваниль обработанная | 10.84.23.120 | КГ | 0.15 | 0 | 400.88 |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 65.96 | 0 | 7523.4 |
| Маргарин твердый | 10.42.10.111 | КГ | 23.58 | 0 | 4182.62 |
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | КГ | 8.8 | 0 | 297.53 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 207 | 0 | 11620.98 |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 130.5 | 0 | 7014.38 |
| Лист лавровый обработанный | 10.84.23.164 | КГ | 0.5 | 0 | 87.59 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | КГ | 105.84 | 0 | 12117.62 |
| Итого | 286832.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛуховицыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6322002
Адрес электронной почты
luhkcson@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сухогузов А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
ИНН
5072000440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОДКОМПАНИ"
ИНН
9710011726
Почтовый адрес
125047, Российская Федерация, г. Москва, Бретская 1-я, дом 33, строение 1, помещение 2, ОКАТО: 45286585000
Место нахождения
125047, Российская Федерация, г. Москва, Бретская 1-я, дом 33, строение 1, помещение 2, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УДАЧА"
ИНН
5034047782
Почтовый адрес
142621, Российская Федерация, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г. Куровское, ул. Новинское шоссе, 10, ОКАТО: 46243508000
Место нахождения
142621, Российская Федерация, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г. Куровское, ул. Новинское шоссе, 10, ОКАТО: 46243508000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСЛЕНИЦА"
ИНН
7705934309
Почтовый адрес
mas2018@ro.ru
Место нахождения
141206, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ПУШКИНО, Ш КУДРИНСКОЕ, ДОМ 6, КОРПУС ГЛ ПРОИЗВ, ОФИС 415
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания : для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2024 год (лот 6)
282 637 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 20:53:20 (МСК)
№0148200005423000887 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ" и еще 49
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2024 год (лот 7)
49 063 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 16:15:00 (МСК)
№0148200005423000874 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "МЫТИЩИНСКИЙ" и еще 49
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2024 год (лот 2)
114 953 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 13:06:55 (МСК)
№0148200005423000873 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ" и еще 49
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания : для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2024 год (лот 8)
76 440 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 14:34:40 (МСК)
№0148200005423000840 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ЧЕХОВСКИЙ" и еще 49
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2024 год (лот 4)
396 720 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 15:34:13 (МСК)
№0148200005423000834 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "РАМЕНСКИЙ" и еще 49
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2023 год (Лот 6)
357 262 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2022 22:40:12 (МСК)
№0148200005422000746 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПУШКИНСКИЙ" и еще 52
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2023 год
161 364 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2022 21:13:31 (МСК)
№0148200005422000745 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЛЮБЕРЕЦКИЙ" и еще 52
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2023 год (Лот 4)
414 582 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2022 15:27:51 (МСК)
№0148200005422000743 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ОДИНЦОВСКИЙ" и еще 52
Регион: Московская область
Продукты питания (бакалея)
390 050
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 11:19:36 (МСК)
№0348200048221000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область
Бакалея
331 761
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 13:52:57 (МСК)
№0348200048220000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область