ЗАКУПКА №0348200048218000020
Электронный аукцион
Поставка мяса говядины
385 131
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 14:02:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2018 14:02:47 (МСК)
Заявки до
03.12.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | КГ | 796.3 | 0 | 385130.5 |
| Итого | 385130.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛуховицыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6322002
Адрес электронной почты
luhkcson@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сухогузов А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
ИНН
5072000440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Место нахождения
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОДКОМПАНИ"
ИНН
9710011726
Почтовый адрес
125047, Российская Федерация, г. Москва, Бретская 1-я, дом 33, строение 1, помещение 2, ОКАТО: 45286585000
Место нахождения
125047, Российская Федерация, г. Москва, Бретская 1-я, дом 33, строение 1, помещение 2, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО АПК ""ДиетЭкс"""
ИНН
7743912264
Почтовый адрес
125445, Российская Федерация, г. Москва, ул. Смольная, дом 24а, 607, ОКАТО: 45277595000
Место нахождения
125445, Российская Федерация, г. Москва, ул. Смольная, дом 24а, 607, ОКАТО: 45277595000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2026 год (лот 2)
536 963 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 17:48:56 (МСК)
№0148200005425000906 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ОПТИМИСТ" и еще 31
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2025 год (лот 4)
411 739 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 19:58:44 (МСК)
№0148200005424001264 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ" и еще 50
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2024 год (лот 4)
396 720 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 15:34:13 (МСК)
№0148200005423000834 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "РАМЕНСКИЙ" и еще 49
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания для нужд учреждений социального обслуживания Московской области на 2023 год (Лот 4)
414 582 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2022 15:27:51 (МСК)
№0148200005422000743 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ОДИНЦОВСКИЙ" и еще 52
Регион: Московская область
Говядина
418 444
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 08:24:12 (МСК)
№0348200048221000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область
Говядина
294 060
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 12:10:45 (МСК)
№0348200048220000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка говядины
300 755
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 14:45:39 (МСК)
№0348200048219000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область
Отпуск (потребление) тепловой энергии и горячего водоснабжения (г. Луховицы, ул. Озерная, д. 15)
209 986
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 10:37:45 (МСК)
№0348200048218000023 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область
Отпуск (потребление) тепловой энергии и горячего водоснабжения (с. Григорьевское, ул. Центральная, д. 10 б)
265 987
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 10:37:20 (МСК)
№0348200048218000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг связи
178 006
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 08:18:05 (МСК)
№0348200048218000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ"
Регион: Московская область