ЗАКУПКА №0348200047526000020
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектов спецодежды и обуви для проведения практических занятий
673 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 10:55:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2026 10:55:33 (МСК)
Заявки до
13.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда специальная для защиты от повышенных температур | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 25 | 8692.33 | 217308.25 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.124 | Дж | 25 | 9786.33 | 244658.25 |
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | Дж | 1 | 2725.33 | 2725.33 |
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | Дж | 1 | 2725.33 | 2725.33 |
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | Дж | 1 | 2725.33 | 2725.33 |
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | Дж | 1 | 2725.33 | 2725.33 |
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | Дж | 1 | 2725.33 | 2725.33 |
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | Дж | 1 | 2725.33 | 2725.33 |
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | Дж | 1 | 2725.33 | 2725.33 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 25 | 2618.67 | 65466.75 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 15 | 5789.33 | 86839.95 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 1 | 5789.33 | 5789.33 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 4 | 5789.33 | 23157.32 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 2 | 5789.33 | 11578.66 |
| Итого | 673875.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5460067
Адрес электронной почты
mopkgaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Носырева Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
5042042925
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Никоноров Кирилл Александрович
ИНН
682965598304
Почтовый адрес
392005, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Астраханская, дом 193, квартира 365, ОКАТО: 68401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара хозяйственно-бытового назначения для нужд ГБПОУ МО "СПК"
39 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:26:11 (МСК)
№0348200047526000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению метрологической поверки приборов учета тепловой энергии на трех узлах учета
207 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 17:29:02 (МСК)
№0348200047526000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка видеокарты
26 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 16:33:37 (МСК)
№0348200047526000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка кистей и валиков малярных
25 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 15:08:31 (МСК)
№0348200047526000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров
602 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 13:43:37 (МСК)
№0348200047526000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка материала для проведения практических занятий по компетенциям "Токарные работы", "Фрезерные работы", Слесарные работы"
878 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 16:09:19 (МСК)
№0348200047526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка товара: фрезы, сверла, метчики, пластины для проведения практических занятий по компетенциям "Сварочные технологии", "Промышленная механика и монтаж", "Слесарное дело"
901 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 11:01:31 (МСК)
№0348200047526000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка тарелок для проведения практических занятий по компетенции "Поварское дело"
24 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 12:46:35 (МСК)
№0348200047526000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка краски и грунтовки для нужд ГБПОУ МО "СПК"
274 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 16:42:16 (МСК)
№0348200047526000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка товаров для шлифовки и резки при проведении практических занятий по специальностям "Сварочные технологии", "Промышленная механика и монтаж", " Слесарное дело" и "Малярные и декоративные работы"
594 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 09:26:34 (МСК)
№0348200047526000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область