ЗАКУПКА №0348200046826000037
Аукцион в электронной форме
Услуги по проведению дезинсекционных и дератизационных работ в ГБСУСО МО Пансионат "Ногинский"
177 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:35:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 13:35:57 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие | 86.90.1 | УСЛ ЕД | 1 | 92874.05 | 92874.05 |
| Услуги в области медицины прочие | 86.90.1 | УСЛ ЕД | 1 | 21291.43 | 21291.43 |
| Услуги в области медицины прочие | 86.90.1 | УСЛ ЕД | 1 | 30533.32 | 30533.32 |
| Услуги в области медицины прочие | 86.90.1 | УСЛ ЕД | 1 | 32445.64 | 32445.64 |
| Итого | 177144.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
НогинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5155205
Адрес электронной почты
gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Исхакова Г. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
ИНН
5031015510
Почтовый адрес
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Место нахождения
Российская Федерация, 142406, Московская обл, Ногинск г, Советской Конституции, Д. 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Почтовый адрес
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Место нахождения
Российская Федерация, 142406, Московская обл, Ногинск г, Советской Конституции, Д. 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЕМИДА"
ИНН
7705947442
Почтовый адрес
125040, Г.Москва, УЛ НИЖНЯЯ
Место нахождения
125040, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ НИЖНЯЯ, Д. 14, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электрики
100 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 20:49:26 (МСК)
№0348200046826000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов (лот 3) для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"
269 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 23:43:24 (МСК)
№0348200046826000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка средств личной гигиены для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:18:32 (МСК)
№0348200046826000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка мусорных мешков для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:41:51 (МСК)
№0348200046826000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка перчаток хозяйственных для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:06:37 (МСК)
№0348200046826000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка одежды для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский" (лот 1)
713 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:16:36 (МСК)
№0348200046826000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка одежды для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский" (лот 2)
67 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 19:51:53 (МСК)
№0348200046826000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов (лот 2) для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"
401 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 23:36:53 (МСК)
№0348200046826000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по установке противопожарных дверей
196 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:36:17 (МСК)
№0348200046826000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:34:54 (МСК)
№0348200046826000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Регион: Московская область