ЗАКУПКА №0348200039826000250
Аукцион в электронной форме
Закупка на оказание автотранспортных услуг на автомобиле заказчика в 2026 году ЛОТ 4
6 154 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:29:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 12:29:01 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом | 49.39.39.000 | ч | 1380 | 1486.67 | 2051604.6 |
| Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом | 49.39.39.000 | ч | 2760 | 1486.67 | 4103209.2 |
| Итого | 6154813.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
БалашихаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5294474
Адрес электронной почты
zakupkimopc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Федосова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
5001040936
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕРГЕЕВА АННА АНДРЕЕВНА
ИНН
500310840980
Почтовый адрес
142700, Россия, Московская обл., Ленинский г.о., г. Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, 6-60
Место нахождения
142700, Московская область, г.о. ЛЕНИНСКИЙ, Г ВИДНОЕ, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 6, КВ. 60
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка расходных материалов (датчик пульсоксиметрический)
3 330 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:34:56 (МСК)
№0348200039826000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для газоанализатора ABL ЛОТ 5 (2 полугодие)
1 414 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:09:16 (МСК)
№0348200039826000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для газоанализатора ABL ЛОТ6 (2 полугодие)
1 483 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:08:04 (МСК)
№0348200039826000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для газоанализатора ABL ЛОТ 3 (2 полугодие)
1 459 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:06:32 (МСК)
№0348200039826000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для газоанализатора ABL ЛОТ2 (2 полугодие)
1 319 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:37:31 (МСК)
№0348200039826000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для газоанализатора ABL ЛОТ 4 (2 полугодие)
1 355 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:36:32 (МСК)
№0348200039826000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для газоанализатора ABL ЛОТ 1 (2 полугодие)
1 459 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:14:52 (МСК)
№0348200039826000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для газоанализатора (капилляры) 2 полугодие
2 525 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:36:37 (МСК)
№0348200039826000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для гематологических исследований (Дилюент)
40 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:36:37 (МСК)
№0348200039826000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Закупка лекарственных средств для ВРТ МНН Менотропины на 3 квартал 2026 г.
2 376 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:48:39 (МСК)
№0348200039826000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Московская область