ЗАКУПКА №0348200031819000012
Закупка у ЕП
Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению
40 395
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 14:41:31 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 190.053 | 21.69 | 4122.25 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 314.808 | 17.96 | 5653.96 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 944.52 | 18.81 | 17766.43 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 570.202 | 22.54 | 12852.36 |
| Итого | 40395 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4161940
Адрес электронной почты
oz_priut@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тушина С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО -РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
5034004210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ ГАГАРИНА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ ГАГАРИНА, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО -РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ ГАГАРИНА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ ГАГАРИНА, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5034065171
Почтовый адрес
142613, Московская обл, г Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Северная, дом 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка овощей и фруктов, свежих и консервированных.
453 082
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 17:51:07 (МСК)
№0348200031819000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО -РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка овощей и фруктов
484 163
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 14:50:18 (МСК)
№0348200031819000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО -РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка сухофруктов
32 099
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 12:14:29 (МСК)
№0348200031819000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО -РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка бензина
484 780
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 12:08:36 (МСК)
№0348200031819000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО -РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка прочих продуктов питания
126 255
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 12:07:19 (МСК)
№0348200031819000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО -РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка хлеба
175 075
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 14:55:44 (МСК)
№0348200031819000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО -РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка молока и молочных продуктов
619 523
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 14:47:43 (МСК)
№0348200031819000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО -РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка рыбы и сельди
345 226
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 14:45:46 (МСК)
№0348200031819000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО -РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка сыра и творога
98 468
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 14:35:19 (МСК)
№0348200031819000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО -РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по охране объектов охраны и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в 2020 году
30 149 136
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 14:05:25 (МСК)
№0148200005419000513 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БОГОРОДСКИЙ" и еще 14
Регион: Московская область