ЗАКУПКА №0348200031421000004
Электронный аукцион
Поставка детской одежды
100 452
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 11:22:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2021 11:22:23 (МСК)
Заявки до
19.05.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда для детей младшего возраста и аксессуары одежды из прочих текстильных материалов | 14.19.21.190 | ШТ | 20 | 0 | 2646.6 |
| Одежда для детей младшего возраста и аксессуары одежды из прочих текстильных материалов | 14.19.21.190 | ШТ | 20 | 0 | 2093.4 |
| Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.14.11.000 | ШТ | 12 | 0 | 8280 |
| Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.35.110 | ШТ | 10 | 0 | 4000 |
| Одежда для детей младшего возраста и аксессуары одежды из прочих текстильных материалов | 14.19.21.190 | ШТ | 30 | 0 | 5390.1 |
| Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.14.11.000 | ШТ | 6 | 0 | 3859.98 |
| Одежда для детей младшего возраста и аксессуары одежды из прочих текстильных материалов | 14.19.21.190 | ШТ | 20 | 0 | 1686.6 |
| Одежда для детей младшего возраста и аксессуары одежды из прочих текстильных материалов | 14.19.21.190 | КОМПЛ | 20 | 0 | 1980 |
| Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.31.120 | ШТ | 6 | 0 | 12280.02 |
| Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.21.120 | ШТ | 8 | 0 | 20000 |
| Одежда прочая трикотажная или вязаная | 14.19.12.190 | ШТ | 11 | 0 | 9181.37 |
| Одежда прочая трикотажная или вязаная | 14.19.12.190 | ШТ | 10 | 0 | 9233.3 |
| Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.24.110 | ШТ | 1 | 0 | 1496.65 |
| Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.24.110 | ШТ | 8 | 0 | 11973.36 |
| Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.24.130 | ШТ | 9 | 0 | 6350.94 |
| Итого | 100452.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2879673
Адрес электронной почты
gkuso.lotosrcn@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Стратонова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
5071001384
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143817, Московская обл, Лотошинский р-н, Ошейкино д, 111
Место нахождения
Российская Федерация, 143817, Московская обл, Лотошинский р-н, Ошейкино д, 111
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143817, Московская обл, Лотошинский р-н, Ошейкино д, 111
Место нахождения
Российская Федерация, 143817, Московская обл, Лотошинский р-н, Ошейкино д, 111
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Гала»
ИНН
7106082006
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Свободы, 35, 30, ОКАТО: 70401375000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Свободы, 35, 30, ОКАТО: 70401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПАНЬШИНА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА
ИНН
650100131580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197082, Туристская 23, Корпус 4 литер А. кВ 181
Место нахождения
Российская Федерация, РЕСП. ЧЕЧЕНСКАЯ, Г. ГРОЗНЫЙ,
Наименование
ИП ПРОХОРЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ -
ИНН
682014544555
Почтовый адрес
ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ,
Место нахождения
ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ,
Наименование
ООО "МИРАТЕКС"
ИНН
7602126998
Почтовый адрес
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Наименование
ООО «ГЕРМЕС-ОПТ»
ИНН
5038129860
Почтовый адрес
141205, Российская Федерация, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, мкр. Новая Деревня, ул. Набережная, доп 35, корп. 6, 37, ОКАТО: 46247501000
Место нахождения
141205, Российская Федерация, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, мкр. Новая Деревня, ул. Набережная, доп 35, корп. 6, 37, ОКАТО: 46247501000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
116 234
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 11:43:21 (МСК)
№0348200031421000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка фруктов
189 885
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 11:42:12 (МСК)
№0348200031421000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка мяса птицы
75 268
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 10:40:04 (МСК)
№0348200031421000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка молочной продукции (молоко сгущенное, масло сливочное)
198 024
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 10:39:02 (МСК)
№0348200031421000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка овощной продукции (томаты, огурцы)
55 762
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 10:38:14 (МСК)
№0348200031421000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка молочной продукции
243 093
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 10:37:24 (МСК)
№0348200031421000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (сахар, творог, сыр, сосиски)
161 706
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 10:35:39 (МСК)
№0348200031421000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка говядины замороженной
269 935
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 09:28:57 (МСК)
№0348200031421000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Техническое обслуживание GSM-модулей автоматической системы пожарной сигнализации
30 900
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 07:21:12 (МСК)
№0348200031421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации
39 684
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 07:19:37 (МСК)
№0348200031421000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область