ЗАКУПКА №0348200027020000151
Электронный аукцион
Поставка запасных частей для медицинского оборудования центрального стерилизационного отделения в 2020 году
980 855
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 10:41:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2020 10:41:54 (МСК)
Заявки до
29.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | ШТ | 1 | 0 | 9518.18 |
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | ШТ | 1 | 0 | 4103.6 |
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | ШТ | 3 | 0 | 88075.83 |
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | ШТ | 2 | 0 | 161312.92 |
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | ШТ | 6 | 0 | 193573.08 |
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | ШТ | 6 | 0 | 203252.76 |
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | ШТ | 6 | 0 | 87104.82 |
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | ШТ | 1 | 0 | 4336.78 |
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | ШТ | 1 | 0 | 8007.02 |
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | М | 30 | 0 | 67739.4 |
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | УПАК | 4 | 0 | 33028.96 |
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | ШТ | 1 | 0 | 24021.05 |
| Стерилизаторы хирургические или лабораторные | 32.50.12.000 | УПАК | 12 | 0 | 96780.84 |
| Итого | 980855.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6317211
Адрес электронной почты
tender@monikiweb.ru
Ответственное должностное лицо
Носов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
ИНН
7702066157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, 61/2
Место нахождения
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, 61/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, 61/2
Место нахождения
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, 61/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖАБЕНЕЦ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
ИНН
502807521305
Почтовый адрес
125475, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дыбенко, дом 26, корп. 3, 74, ОКАТО: 45277595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских материалов для ЦСО в 2024 году
4 373 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 16:24:49 (МСК)
№0348200027024000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов в 2020 году (МНН Сарилумаб) (лот 2)
11 598 703
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 16:09:25 (МСК)
№0348200027020000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН Иксекизумаб) в 2020 году
6 442 875
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 16:39:31 (МСК)
№0348200027020000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов в 2020 году (МНН Олокизумаб)
6 691 066
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 11:57:05 (МСК)
№0348200027020000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов в 2020 году (лот 59)
994 814
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 16:06:26 (МСК)
№0348200027020000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов в 2020 году (лот 61)
786 338
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 16:02:56 (МСК)
№0348200027020000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (лот 57) в 2020 году
783 628
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 15:49:05 (МСК)
№0348200027020000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (Лот 62) в 2020 году
890 456
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 15:44:32 (МСК)
№0348200027020000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту трубопроводов отопления, вентиляции и ГВС (этап 3)
19 642 940
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 16:02:14 (МСК)
№0348200027020000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка эндоскопического оборудования для нужд ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского в 2020 году
13 336 845
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 15:21:21 (МСК)
№0348200027020000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва