ЗАКУПКА №0348200027019000656
Электронный аукцион
Оказание услуг по транспортировке носилочных реанимационных больных и выполнению вспомогательных работ на 2020 год
4 605 149
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 16:24:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2019 16:24:09 (МСК)
Заявки до
16.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по комплектованию и рассортировке грузов | 52.29.19.120 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 4605148.8 |
| Итого | 4605148.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6317211
Адрес электронной почты
tender@monikiweb.ru
Ответственное должностное лицо
Деулин С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
ИНН
7702066157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, 61/2
Место нахождения
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, 61/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, 61/2
Место нахождения
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, 61/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Энергия"
ИНН
5029191251
Место нахождения
Московская область, Мытищи, "улица Мира, дом 16\9, пом. IV, офис 2"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению процессов перитонеального диализа в 2022 году
5 021 611
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 16:15:33 (МСК)
№0348200027021000530 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по транспортировке грузов на территории института и доставки медицинских растворов в отделения института ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф, Владимирского в 2022 году
3 795 975
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 16:48:02 (МСК)
№0348200027021000508 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению процессов перитонеального диализа в 2021 году
4 861 800
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 10:45:52 (МСК)
№0348200027021000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по транспортировке грузов на территории института и доставке медицинских растворов в отделения института ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф, Владимирского в 2021 году
3 564 151
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:07:31 (МСК)
№0348200027020000358 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН Цертолизумаба пэгол) на 2020 год (доп.)
2 276 618
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 13:49:00 (МСК)
№0348200027019000662 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования (томографа компьютерного Philips Brilliance CT, 0-17718)
18 819 592
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 13:45:46 (МСК)
№0348200027019000661 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН Этопозид) на 2020г.
1 662 075
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 13:42:42 (МСК)
№0348200027019000660 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для отделения ОСНРС на 2020г. (лот 2.1)
15 053 949
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 13:34:36 (МСК)
№0348200027019000659 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обработке, сортировке, хранению и транспортировке медицинской документации лечебного учреждения ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.В. Владимирского в 2020 году.
1 135 261
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 18:42:00 (МСК)
№0348200027019000655 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по консультационному сопровождению комплексной автоматизированной системы управления финансово – хозяйственной деятельностью в 2020 году
1 187 200
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 16:41:15 (МСК)
№0348200027019000657 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва