ЗАКУПКА №0348200027019000059
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов (МНН Полипептиды коры головного мозга скота)
241 920
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 14:22:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2019 14:22:09 (МСК)
Заявки до
02.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА | 21000 | 11.52 | 241920 | ||
| Итого | 241920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6817355
Адрес электронной почты
tender@monikiweb.ru
Ответственное должностное лицо
Жолкина Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
ИНН
7702066157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, 61/2
Место нахождения
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, 61/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, 61/2
Место нахождения
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, 61/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Торговый дом БФ'
ИНН
4003032047
Почтовый адрес
121357, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, этаж 4, офис А 407, ОКАТО: 45268569000
Место нахождения
121357, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, этаж 4, офис А 407, ОКАТО: 45268569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «М-Техфарм»
ИНН
5012074091
Почтовый адрес
143960, Российская Федерация, Московская обл., г. Реутов, ул. Фабричная, 7, ОКАТО: 46464000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (МНН Циклофосфамид) (лот 2)
406 725
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 09:24:54 (МСК)
№0348200027019000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН Гадоксетовая кислота)
994 208
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 18:44:54 (МСК)
№0348200027019000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН Гадобутрол)
811 763
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 18:39:33 (МСК)
№0348200027019000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН Колистиметат натрия)
508 080
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 18:26:52 (МСК)
№0348200027019000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для отделения гепатологии в 2019 году
472 830
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 18:17:28 (МСК)
№0348200027019000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН Дабигатрана этексилат)
301 633
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 18:15:12 (МСК)
№0348200027019000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка электрических расходных материалов
320 196
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 18:09:54 (МСК)
№0348200027019000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН Микафунгин)
728 340
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 17:28:53 (МСК)
№0348200027019000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН Эсцина лизинат)
172 850
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 14:24:18 (МСК)
№0348200027019000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН Преднизолон)
514 808
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 14:23:26 (МСК)
№0348200027019000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регион: город Москва