ЗАКУПКА №0348200022026000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка постельного белья
67 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2026 17:21:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2026 17:21:53 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект белья постельного | 13.92.12.114 | шт | 75 | 896 | 67200 |
| Итого | 67200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-916-1720740
Адрес электронной почты
tokmakov@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Бунак О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ И ДОМ"
ИНН
5034082579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142603, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СТАХАНОВА, Д. 32/К. А, КОМ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142603, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СТАХАНОВА, Д. 32/К. А, КОМ. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ И ДОМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142603, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СТАХАНОВА, Д. 32/К. А, КОМ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142603, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СТАХАНОВА, Д. 32/К. А, КОМ. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике