ЗАКУПКА №0348200020820000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих к ПК
255 063
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 12:44:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2020 12:44:38 (МСК)
Заявки до
08.05.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жесткий диск | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 13074 | 65370 |
| Компьютерная мышь | 26.20.16.170 | ШТ | 10 | 503.33 | 5033.3 |
| Видеокарта | 26.12.20.000 | ШТ | 7 | 3572 | 25004 |
| Блок питания | 27.11.50.120 | ШТ | 10 | 4454.67 | 44546.7 |
| Устройство охлаждения (кулер) | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 994.33 | 2982.99 |
| Кабель-удлинитель | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 388.67 | 1943.35 |
| Кабель аудио-видео | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 686.67 | 3433.35 |
| Кабель аудио-видео | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 1200.67 | 1200.67 |
| Монитор | 26.20.17.110 | ШТ | 5 | 8549.33 | 42746.65 |
| Модуль памяти | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 2232 | 11160 |
| Модуль памяти | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 3845.33 | 19226.65 |
| Модуль памяти | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 4105 | 20525 |
| Модуль памяти | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 2378 | 11890 |
| Итого | 255062.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4251035
Адрес электронной почты
mosavs.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карасева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5031070286
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Цифра.Ру'
ИНН
3444180505
Почтовый адрес
400005, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, Глазкова, 27, ОКАТО: 18401000000
Место нахождения
400005, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, Глазкова, 27, ОКАТО: 18401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Купол"
ИНН
7724846545
Почтовый адрес
117420, Российская Федерация, г. Москва, ул. Намёткина, дом 10А , корп.1, ОКАТО: 45293590000
Место нахождения
117420, Российская Федерация, г. Москва, ул. Намёткина, дом 10А , корп.1, ОКАТО: 45293590000
Наименование
ООО «ДИПОЛЬ»
ИНН
7751114798
Почтовый адрес
108817, Российская Федерация, г. Москва, п. Внуковское, д. Ликова, Омская, 19, 260, ОКАТО: 45297552107
Место нахождения
108817, Российская Федерация, г. Москва, п. Внуковское, д. Ликова, Омская, 19, 260, ОКАТО: 45297552107
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИК ПЕРФОМАНС"
ИНН
9704005033
Почтовый адрес
119048, Г МОСКВА, УЛ ТРУБЕЦКАЯ, ДОМ 28, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ 3/26
Место нахождения
119048, Г МОСКВА, УЛ ТРУБЕЦКАЯ, ДОМ 28, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ 3/26
Наименование
ИП ПИРОЖЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
504409036085
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ, Д ЛОЖКИ,
Наименование
ООО "ПОИНТ"
ИНН
4824064200
Почтовый адрес
398058, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Водопьянова, 12, помещение 5, ОКАТО: 42401368000
Место нахождения
398058, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Водопьянова, 12, помещение 5, ОКАТО: 42401368000
Другие торги заказчика
Поставка телекоммуникационного, серверного оборудования в рамках автоматизации системы диспетчерской службы ГКУ МО «МОС АВС»
8 479 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 15:29:39 (МСК)
№0348200020825000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка телекоммуникационного, серверного оборудования в рамках автоматизации системы диспетчерской службы ГКУ МО «МОС АВС»
8 479 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 09:10:50 (МСК)
№0348200020825000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка многоканального зарядного устройства
130 250
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 10:43:32 (МСК)
№0348200020822000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставку частотных преобразователей
1 743 627
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 09:15:25 (МСК)
№0348200020822000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Размещено
15.07.2020 11:16:33 (МСК)
№0348200020820000032 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка мобильных баз и оборудования для формирования пунктов размещения средств ликвидации возгораний на территориях обводнения
49 470 161
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 10:51:20 (МСК)
№0348200020820000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка тепловизора
803 400
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 13:33:30 (МСК)
№0348200020820000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка биопрепаратов
14 156 640
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 17:55:49 (МСК)
№0348200020820000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка дизельного топлива, бензина марки АИ-92, бензина марки АИ-95 на 2 полугодие 2020 года
5 866 640
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 13:50:39 (МСК)
№0348200020820000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на реконструкцию КГТС СОТ вблизи д. Головино Щелковского муниципального района Московской области
3 952 139
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 19:27:08 (МСК)
№0348200020820000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область