ЗАКУПКА №0348200020819000009
Запрос котировок в электронной форме
Чистящие средства, хозяйственные товары
64 153
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 11:16:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2019 11:16:23 (МСК)
Заявки до
27.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чистящее средство универсальное 5л | 20.41.44.190 | ШТ | 30 | 303.26 | 9097.8 |
| Средство чистящие 500 гр | 20.41.44.190 | ШТ | 35 | 130 | 4550 |
| Средство чистящие для пола 1л | 20.41.32.119 | ШТ | 20 | 163.17 | 3263.4 |
| Средство чистящие для сантехники 500 мл | 20.41.32.119 | ШТ | 260 | 60.22 | 15657.2 |
| Мыло туалетное 100 гр. | 20.41.31.119 | ШТ | 300 | 18.59 | 5577 |
| Средство для прочистки труб 1л | 20.41.32.119 | ШТ | 30 | 69.79 | 2093.699 |
| Мыло жидкое в канистрах 5л | 20.41.31.130 | ШТ | 12 | 270.06 | 3240.72 |
| Средство чистящие для стекол 500 мл | 20.41.32.119 | ШТ | 7 | 60.4 | 422.8 |
| Туалетная бумага | 17.22.11.110 | ШТ | 1011 | 20.03 | 20250.33 |
| Итого | 64152.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4251035
Адрес электронной почты
mosavs.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карасева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5031070286
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САДКО ЛЕНД"
ИНН
7733318527
Почтовый адрес
125480, Российская Федерация, г. Москва, 125480, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев , дом 7, корп. 6, пом.1, ком. 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125480, Российская Федерация, г. Москва, 125480, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев , дом 7, корп. 6, пом.1, ком. 1, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Универсальный магазин Детство"
ИНН
7735021070
Почтовый адрес
124681, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, п. Крюково, 1 Мая, дом 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
124681, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, п. Крюково, 1 Мая, дом 4, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО «МИАЛ»
ИНН
5034017682
Почтовый адрес
142605, Российская Федерация, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого, д. 86 А, ОКАТО: 46457000000
Место нахождения
142605, Российская Федерация, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого, д. 86 А, ОКАТО: 46457000000
Наименование
ИП Бухин Алексей Юрьевич
ИНН
503400793843
Место нахождения
142631, Московская область, Орехово-Зуевский р-н, д. Теперки, д.74
Другие торги заказчика
Поставка биопрепаратов
938 045
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 17:30:28 (МСК)
№0348200020820000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Одежда специальная
627 617
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 14:54:32 (МСК)
№0348200020819000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Обязательное страхование автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
246 328
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 16:19:20 (МСК)
№0348200020819000021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Соединительные элементы
379 879
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 10:34:41 (МСК)
№0348200020819000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Погружная помпа
1 265 591
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 14:24:59 (МСК)
№0348200020819000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Укрепление ВПЗ после пропуска паводка на объекте эксплуатации КГТС СОТ Шатурского м.р. МО
1 345 631
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 14:29:20 (МСК)
№0348200020819000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Осветительное оборудование
326 029
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 18:39:58 (МСК)
№0348200020819000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Компьютеры, МФУ
807 710
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 17:42:38 (МСК)
№0348200020819000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Обувь (ботинки , сапоги )
394 396
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 14:20:54 (МСК)
№0348200020819000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Хозяйственные товары
154 560
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 18:01:33 (МСК)
№0348200020819000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область