Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200019026000003

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

267 500 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 11:44:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 11:44:59 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 УСЛ ЕД 1 267500 267500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-985-4443720

Адрес электронной почты

rodionova.e.b@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Фокин И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"

ИНН

5007040379

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 1

Документация

docx
ТЗ_ЦСА_Медосмотр_2026
Размещено: 28.07.2026 11:44:59 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 28.07.2026
Размещено: 28.07.2026 11:44:59 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 28.07.2026 11:44:59 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 07.08.2026 10:19:02 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 07.08.2026 10:19:02 (МСК)
zip
Контракт
Размещено: 07.08.2026 10:19:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛОМЕДИКА"

ИНН

5005067199

Почтовый адрес

140200, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ВОСКРЕСЕНСК, УЛ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ № 13

Место нахождения

140200, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ВОСКРЕСЕНСК, УЛ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ № 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике