ЗАКУПКА №0348200012422000119
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования системы обеспечения безопасности
1 178 465
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 12:37:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2022 12:37:55 (МСК)
Заявки до
22.09.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цифровой сетевой видеорегистратор | 26.40.33.190 | ШТ | 1 | 610100 | 610100 |
| Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 26.12.2 | ШТ | 1 | 71525 | 71525 |
| Индивидуальная IP вызывная панель | 26.30.11.190 | ШТ | 1 | 41575 | 41575 |
| Преобразователь | 26.30.50.119 | ШТ | 1 | 44280 | 44280 |
| RFID-метка тип 1 | 26.80.14.000 | ШТ | 2 | 350 | 700 |
| RFID-метка тип 2 | 26.80.14.000 | ШТ | 4 | 421.25 | 1685 |
| Сетевая видеокамера | 26.40.33.110 | ШТ | 9 | 45400 | 408600 |
| Итого | 1178465 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6022672
Адрес электронной почты
GBUMTSO_zakupki@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Мурзаев Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
5024080558
Почтовый адрес
143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЮниТСерв»
ИНН
5029144237
Почтовый адрес
141009, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, дом 5, лит.3, офис 411, ОКАТО: 46234501000
Место нахождения
141009, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, дом 5, лит.3, офис 411, ОКАТО: 46234501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка карт для аудио-видео системы концертного зала
1 573 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 18:59:25 (МСК)
№0348200012423000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Поставка proximity-карт
2 133 336
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 17:31:48 (МСК)
№0348200012422000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене агрегатов и узлов чиллеров
23 171 801
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 18:42:49 (МСК)
№0348200012422000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
999 982
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 12:36:33 (МСК)
№0348200012422000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации людей при пожаре
809 414
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 12:20:59 (МСК)
№0348200012422000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Поставка вертикальных тепловых завес
1 312 340
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 17:40:31 (МСК)
№0348200012422000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту эксплуатируемой кровли здания, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, д. Раздоры, Рублево-Успенское шоссе, 1-ый километр, д. 1, корпус А
1 395 804
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 17:13:05 (МСК)
№0348200012422000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству ограждающей конструкции из нержавеющей стали
1 608 204
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 16:05:45 (МСК)
№0348200012422000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного телевизионного наблюдения, контроля и управления доступом, охранной сигнализации в административном здании
996 987
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 18:15:33 (МСК)
№0348200012422000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Поставка картриджей
995 274
Начальная ценаРазмещено
14.09.2022 19:13:30 (МСК)
№0348200012422000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область