ЗАКУПКА №0348200012422000039
Аукцион в электронной форме
Поставка шкафа архивного металлического
17 348
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 18:26:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2022 18:26:18 (МСК)
Заявки до
02.06.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | ШТ | 1 | 17347.67 | 17347.67 |
| Итого | 17347.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6022672
Адрес электронной почты
GBUMTSO_zakupki@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Мурзаев Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
5024080558
Почтовый адрес
143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕТРОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
773376303990
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шкафов металлических
208 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 12:43:25 (МСК)
№0348200012425000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Поставка мебели
609 800
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 18:26:59 (МСК)
№0348200012422000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обслуживанию территории, находящейся в безвозмездном пользовании
2 275 523
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 18:34:00 (МСК)
№0348200012422000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Поставка экранов для кассетных фанкойлов, экранов для приточных вентиляционных диффузоров, экранов для настенных фанкойлов
7 967 643
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 19:57:12 (МСК)
№0348200012422000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 29, 30, 32 на минус 1 этаже Административно-общественного центра Московской области
83 662 835
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 18:35:43 (МСК)
№0148200005422000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту металлической кровли зала заседаний Правительства Московской области Атриума 1 Административно-общественного центра Московской области
8 203 646
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 18:02:33 (МСК)
№0348200012422000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Поставка комплектов канатно-спускных автоматических пожарных устройств
280 080
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 18:30:00 (МСК)
№0348200012422000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Поставка уличных урн с пепельницей
46 187
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 18:28:58 (МСК)
№0348200012422000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Поставка офисной мебели для административного здания
2 089 100
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 18:40:06 (МСК)
№0348200012422000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Поставка вертикальных алюминиевых жалюзи
33 988
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 18:38:24 (МСК)
№0348200012422000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область