ЗАКУПКА №0348200012420000122
Электронный аукцион
Выполнение работ по обслуживанию структурированной кабельной системы
5 199 653
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 09:12:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.12.2020 09:12:22 (МСК)
Заявки до
11.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 52322.55 | Неизвестно |
| Итого | 5199652.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
749-860-22504
Адрес электронной почты
GBUMTSO_zakupki@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Халатова М. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
5024080558
Почтовый адрес
143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЮниТСерв»
ИНН
5029144237
Почтовый адрес
141009, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, дом 5, лит.3, офис 411, ОКАТО: 46234501000
Место нахождения
141009, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, дом 5, лит.3, офис 411, ОКАТО: 46234501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС"
ИНН
1006027642
Почтовый адрес
186430, РЕСП КАРЕЛИЯ, Р-Н СЕГЕЖСКИЙ, ПГТ НАДВОИЦЫ, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 67 Р.М. №5
Место нахождения
186430, РЕСП КАРЕЛИЯ, Р-Н СЕГЕЖСКИЙ, ПГТ НАДВОИЦЫ, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 67 Р.М. №5
Наименование
ООО "Инбис""
ИНН
5054088875
Почтовый адрес
141009, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, 5, офис 406, ОКАТО: 46234501000
Место нахождения
141009, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, 5, офис 406, ОКАТО: 46234501000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по формированию квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи
508 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 16:56:58 (МСК)
№0348200012423000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Размещено
23.11.2022 20:15:11 (МСК)
№0348200012422000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по формированию квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи
510 650
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 18:38:22 (МСК)
№0348200012421000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Размещено
24.11.2021 18:09:50 (МСК)
№0348200012421000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Размещено
16.07.2021 13:49:29 (МСК)
№0348200012421000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по обслуживанию структурированной кабельной системы в административном здании по адресу: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.7
9 510 948
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 20:10:21 (МСК)
№0348200012421000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по обслуживанию структурированной кабельной системы
3 197 500
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 09:14:32 (МСК)
№0348200012420000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию линейно-кабельных сооружений в Административно-общественном центре Московской области
921 537
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 17:06:47 (МСК)
№0348200012421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт помещений на отметке - 3,370 (+2,100 антресоль) Центра управления регионом в осях: Г-Е/13-16 Административно-общественного центра Московской области»
20 279 858
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 10:36:41 (МСК)
№0348200012420000125 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений 9 этажа недвижимого имущества, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Обручева, д. 46
40 689 762
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 10:29:17 (МСК)
№0348200012420000124 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область