ЗАКУПКА №0348200005221000018
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов: Оланзапин
109 242
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 16:48:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2021 16:48:10 (МСК)
Заявки до
24.03.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОЛАНЗАПИН | 4200 | 11.92 | 50064 | ||
| Итого | 109242 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4246318
Адрес электронной почты
mosoblpsihbol8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пименова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
ИНН
5034083364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО АНСИмед
ИНН
7719725249
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, 21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, 21, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ТД-ФАРМ'
ИНН
7722385070
Почтовый адрес
109316, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Остаповский, 15 корп. 2, ком. 26, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
109316, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Остаповский, 15 корп. 2, ком. 26, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Текущий ремонт биохимического анализатора Rendom Access A-15/A-25
218 824
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 12:53:55 (МСК)
№0348200005221000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Аварийно-восстановительные работы: Текущий ремонт здания Наркологического корпуса, литера 3Б
1 826 131
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 13:32:58 (МСК)
№0348200005221000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Аварийно-восстановительные работы: Текущий ремонт здания лечебного корпуса реабилитации.
744 104
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 12:54:54 (МСК)
№0348200005221000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Закупка мундштуков для алкотестера Drager.
130 200
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 19:44:12 (МСК)
№0348200005221000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка диагностических тестов на выявление наркотиков и алкоголя .
777 770
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 19:42:28 (МСК)
№0348200005221000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Аварийно-восстановительные работы: Текущий ремонт здания лечебно-трудовых мастерских, литера 2Б
1 671 002
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 17:19:23 (МСК)
№0348200005221000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка диагностических тестов: тест-полоски Акку Чек для клинико- диагностической лаборатории.
38 400
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 17:27:17 (МСК)
№0348200005221000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Аварийно-восстановительные работы: Текущий ремонт помещений гаражного комплекса, литера 13Б
3 025 433
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 13:44:06 (МСК)
№0348200005221000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории- пробирки.
138 300
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 13:07:00 (МСК)
№0348200005221000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка расходных медицинских материалов: перчатки медицинские
781 060
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 20:44:16 (МСК)
№0348200005221000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область