ЗАКУПКА №0348200005220000015
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов
698 608
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 08:11:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2020 08:11:32 (МСК)
Заявки до
21.04.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФЛУФЕНАЗИН | 600 | 75.78 | 45468 | ||
| Итого | 698607.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4246318
Адрес электронной почты
mosoblpsihbol8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пименова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
ИНН
5034083364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО АНСИмед
ИНН
7719725249
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, 21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, 21, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЛАНК"
ИНН
7719689150
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, дом 21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, дом 21, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
14 538
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 22:04:12 (МСК)
№0348200005220000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка расходных медицинских материалов
138 113
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 17:33:50 (МСК)
№0348200005220000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка расходных медицинских материалов
39 557
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 17:23:23 (МСК)
№0348200005220000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка диагностических тестов на выявление наркотиков в моче
918 960
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 16:06:34 (МСК)
№0348200005220000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Тест для иммунохроматографического выявления этилглюкуронида в моче
22 420
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 16:01:59 (МСК)
№0348200005220000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка расходных медицинских материалов
30 790
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 14:58:00 (МСК)
№0348200005220000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка лабораторной посуды для бактериологической лаборатории
8 880
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 09:22:19 (МСК)
№0348200005220000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка датчика пульсоксиметрического
29 132
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 09:21:06 (МСК)
№0348200005220000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата - Дроперидол
19 530
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 11:28:25 (МСК)
№0348200005220000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата - Хлорпромазин
660 115
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 08:13:08 (МСК)
№0348200005220000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область