ЗАКУПКА №0348100099618000056
Закупка у ЕП
Выполнение работ по мобилизационной подготовке (устройство площадки под бронеколпак)
35 771
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 14:54:59 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 35770.9 | 35770.9 |
| Итого | 35770.9 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-495-5779511
Адрес электронной почты
info@podmoskoviefns.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
5029211275
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛ. ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛД. 1/СТР. 1/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛ. ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛД. 1/СТР. 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ширенков Евгений Николаевич
ИНН
500108982807
Место нахождения
Московская область, город Балашиха, ул. Спортивная, д.13, кв. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонтно-восстановительные работы фасадов здания Литер С филиала "Санаторий-профилакторий "Рожок" ФБЛПУ "ЛРЦ "Подмосковье" ФНС России
4 508 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2024 15:44:11 (МСК)
№0348100099624000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Ремонтно-восстановительные работы фасадов здания Литер С филиала "Санаторий-профилакторий "Рожок" ФБЛПУ "ЛРЦ "Подмосковье" ФНС России
4 508 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 12:57:41 (МСК)
№0348100099624000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных сетей и благоустройства филиала ФБЛПУ «Санаторий-профилакторий «Рожок» ФНС России», расположенный по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, х. Рожок, ул. Северная, 2
78 701 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 15:14:12 (МСК)
№0348100099624000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству магистрали подачи дизельного топлива от автозаправщика в помещение дизель генераторной. Благоустройство.
405 900
Начальная ценаРазмещено
02.08.2018 15:09:54 (МСК)
№0348100099618000065 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по мобилизационной подготовке (поставка фильтров –поглотителей с монтажными изделиями)
1 321 744
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 16:00:22 (МСК)
№0348100099618000062 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Поставка мебели
1 316 390
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 15:58:32 (МСК)
№0348100099618000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по мобилизационной подготовке (поставка бронеколпаков)
810 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 12:23:14 (МСК)
№0348100099618000060 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по мобилизационной подготовке (поставка кроватей и матрасов)
39 998
Начальная ценаРазмещено
26.07.2018 17:28:18 (МСК)
№0348100099618000059 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Поставка мебели
1 316 390
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 16:07:40 (МСК)
№0348100099618000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров и расходных материалов для творчества
85 212
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 15:01:16 (МСК)
№0348100099618000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область