Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100099025000069

Аукцион в электронной форме

капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России

29 676 918 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2025 20:46:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.12.2025 20:46:13 (МСК)

Заявки до

17.12.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт (наружные работы) нежилого здания гражданского назначения - коттедж 4-х квартирный № 27, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-профилакторий "Курорт-парк "Союз", строение №3 корпус №26. 43.39.11.190 УСЛ ЕД 1 29676917.87 29676917.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9930206-7784

Адрес электронной почты

zakupki@souz-mid.ru

Ответственное должностное лицо

Кокорева Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

5050115310

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2

Документация

xlsx
корпус 27 - ЛСР
Размещено: 09.12.2025 20:46:13 (МСК)
doc
doc
Техническое задание капремонт
Размещено: 09.12.2025 20:46:13 (МСК)
doc
Контракт (ПРОЕКТ)
Размещено: 09.12.2025 20:46:13 (МСК)
doc
НМЦК
Размещено: 09.12.2025 20:46:13 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 15.07.2026 13:00:37 (МСК)
xlsx
ЛСР ДС-1
Размещено: 15.07.2026 13:00:37 (МСК)
docx
ДС-1 НР-27 v2
Размещено: 15.07.2026 13:00:37 (МСК)
xlsx
ВОР ДС-1
Размещено: 15.07.2026 13:00:37 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 15.07.2026 13:00:37 (МСК)
xlsx
корпус 27 - ЛСР с коэф. падения
Размещено: 15.07.2026 13:00:37 (МСК)
doc
Техническое задание капремонт
Размещено: 15.07.2026 13:00:37 (МСК)
doc
Контракт НР-27(1)
Размещено: 15.07.2026 13:00:37 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.07.2026 19:22:17 (МСК)
xlsx
ЛСР ДС-1
Размещено: 29.07.2026 19:22:17 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.07.2026 19:22:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 29.07.2026 19:22:17 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 29.07.2026 19:22:17 (МСК)
docx
ДС-1 НР-27 v2
Размещено: 29.07.2026 19:22:17 (МСК)
docx
ДС-2 НР-27
Размещено: 29.07.2026 19:22:17 (МСК)
doc
Техническое задание капремонт
Размещено: 29.07.2026 19:22:17 (МСК)
xlsx
корпус 27 - ЛСР с коэф. падения
Размещено: 29.07.2026 19:22:17 (МСК)
doc
Контракт НР-27(1)
Размещено: 29.07.2026 19:22:17 (МСК)
xlsx
ВОР ДС-1
Размещено: 29.07.2026 19:22:17 (МСК)
doc
Контракт НР-27(1)
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
doc
Техническое задание капремонт
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
docx
ДС-1 НР-27 v2
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
docx
ДС-2 НР-27
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
xlsx
ЛСР ДС-1
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
xlsx
ВОР ДС-1
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
xlsx
корпус 27 - ЛСР с коэф. падения
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 29.07.2026 22:06:20 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)
doc
Техническое задание капремонт
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)
docx
ДС-1 НР-27 v2
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)
docx
ДС-2 НР-27
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)
xlsx
ВОР ДС-1
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)
xlsx
корпус 27 - ЛСР с коэф. падения
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)
xlsx
ЛСР ДС-1
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)
doc
Контракт НР-27(1)
Размещено: 29.07.2026 22:40:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САИДОВ АРИФ ЭМЮРЧУБАНОВИЧ

ИНН

054205939947

Почтовый адрес

368608, Республика Дагестан 05

Место нахождения

368608, Республика Дагестан 05

Победитель

Наименование

ИП САИДОВ АРИФ ЭМЮРЧУБАНОВИЧ

ИНН

054205939947

Почтовый адрес

368608, Республика Дагестан 05

Место нахождения

368608, Республика Дагестан 05

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.12.2025 17:40:42 (МСК)

№0348100099025000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

17.12.2025 17:40:21 (МСК)

№0348100099025000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

12.12.2025 21:56:10 (МСК)

№0348100099025000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

12.12.2025 21:54:54 (МСК)

№0348100099025000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

12.12.2025 21:54:31 (МСК)

№0348100099025000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

12.12.2025 21:54:02 (МСК)

№0348100099025000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

12.12.2025 21:46:28 (МСК)

№0348100099025000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

12.12.2025 21:44:16 (МСК)

№0348100099025000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

12.12.2025 16:23:39 (МСК)

№0348100099025000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

12.12.2025 15:53:36 (МСК)

№0348100099025000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область