Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100095226000012

Запрос котировок в электронной форме

«Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем пожарной сигнализации»

468 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:15:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 09:15:03 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем пожарной сигнализации 80.20.10.000 мес 6 78000 468000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Можайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49638-51057

Адрес электронной почты

kontrakt@borodino.ru

Ответственное должностное лицо

Тулаева С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

ИНН

5028015743

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143240, Московская обл, Можайск г, Бородино д, .

Место нахождения

Российская Федерация, 143240, Московская обл, Можайск г, Бородино д, .

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143240, Московская обл, Можайск г, Бородино д, .

Место нахождения

Российская Федерация, 143240, Московская обл, Можайск г, Бородино д, .

Документация

Победитель

Наименование

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО"

ИНН

5001029509

Место нахождения

143956, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БАЛАШИХА, МКР НИКОЛЬСКО-АРХАНГЕЛЬСКИЙ, ВИШНЯКОВСКОЕ ШОССЕ, 40

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике