ЗАКУПКА №0348100095221000013
Запрос котировок в электронной форме
«Поставка электрического кабеля».
115 918
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 11:12:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2021 11:12:03 (МСК)
Заявки до
24.03.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка электрического кабеля | 27.32.13.199 | М | 250 | 463.67 | 115917.5 |
| Итого | 115917.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МожайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49638-51057
Адрес электронной почты
kontrakt@borodino.ru
Ответственное должностное лицо
Фролов И. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
ИНН
5028015743
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143240, Московская обл, Можайск г, Бородино д, .
Место нахождения
Российская Федерация, 143240, Московская обл, Можайск г, Бородино д, .
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143240, Московская обл, Можайск г, Бородино д, .
Место нахождения
Российская Федерация, 143240, Московская обл, Можайск г, Бородино д, .
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКАЯ ДПМК"
ИНН
5004012662
Почтовый адрес
143600, Московская область, г. Волоколамск, Северное шоссе, д.8
Место нахождения
143600, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ВОЛОКОЛАМСК, Ш СЕВЕРНОЕ, 8,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ КОМПЛЕКТАЛЬЯНС"
ИНН
6449094421
Почтовый адрес
410005, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., ДОМ 150, ОФИС 202
Место нахождения
410005, Российская Федерация, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., ДОМ 150, ОФИС 202
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС"
ИНН
5028035549
Почтовый адрес
-
Место нахождения
143200, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г МОЖАЙСК, УЛ МИРА, ДОМ 105, КОМНАТА 5
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению военно-исторических сборов «Бородино-2021».
13 104 000
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 11:17:19 (МСК)
№0348100095221000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
«Поставка компьютера в комплекте».
411 087
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 10:53:38 (МСК)
№0348100095221000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
Поставка компьютерной техники
720 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 11:48:57 (МСК)
№0348100095221000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
Поставка компьютерной техники
244 400
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 14:21:52 (МСК)
№0348100095221000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по подготовке и проведению военно-исторических праздников на Бородинском поле – «Стойкий оловянный солдатик».
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 14:04:52 (МСК)
№0348100095221000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
Поставка шлагбаумов автоматических
96 371
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 11:48:46 (МСК)
№0348100095221000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
Поверка счетчика газа СГ16МТ-250-40-С-2(1:2) , корректора ϻ-ELCOR , G6 Краеведческий муей.
81 667
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 11:17:01 (МСК)
№0348100095221000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
«Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей».
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 12:39:50 (МСК)
№0348100095221000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
«Поставка бытовой техники (телевизоров)».
68 333
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 11:54:40 (МСК)
№0348100095221000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область
«Поставка бытовой техники (холодильников)».
95 962
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 11:10:06 (МСК)
№0348100095221000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОРОДИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Московская область