ЗАКУПКА №0348100090626000029
Аукцион в электронной форме
Закупка картриджей и запасных частей
929 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:14:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:14:12 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:01:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 150 | 710 | 106500 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 150 | 650 | 97500 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 300 | 770 | 231000 |
| совместимый с принтером Brother HL-5340DT | 26.20.40.120 | шт | 10 | 798 | 7980 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 150 | 480 | 72000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 100 | 742 | 74200 |
| совместимый с МФУ Canon IR 3225N | 26.20.40.120 | шт | 10 | 2049 | 20490 |
| совместимый с МФУ OKI Mb472 | 26.20.40.120 | шт | 50 | 2127 | 106350 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 100 | 556 | 55600 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 150 | 517 | 77550 |
| совместимый с МФУ Pantum M7108 | 26.20.40.120 | шт | 25 | 567 | 14175 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 30 | 1150 | 34500 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 30 | 1040 | 31200 |
| Итого | 929045 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6242180-699702
Адрес электронной почты
sumop@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Путятин О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7702750991
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛ. САДОВАЯ-ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 10/13/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛ. САДОВАЯ-ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 10/13/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛ. САДОВАЯ-ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 10/13/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛ. САДОВАЯ-ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 10/13/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Панорама"
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14
Место нахождения
644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
549 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:40:21 (МСК)
№0348100090626000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных прав на использование программного обеспечения Dr.Web
202 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:39:07 (МСК)
№0348100090626000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений
1 664 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:55:37 (МСК)
№0348100090626000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва