ЗАКУПКА №0348100084420000008
Электронный аукцион
Закупка шприцев, игл, катетеров, канюль и аналогичных инструментов
137 122
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 16:19:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2020 16:19:21 (МСК)
Заявки до
18.03.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 14500 | 3.8 | 55100 | ||
| Шприц общего назначения | 5000 | 7.9 | 39500 | ||
| Шприц общего назначения | 4200 | 3.46 | 14532 | ||
| Шприц общего назначения | 3000 | 5.33 | 15990 | ||
| Катетер для периферических сосудов | 200 | 12.37 | 2474 | ||
| Катетер для периферических сосудов | 500 | 9.91 | 4955 | ||
| Катетер для периферических сосудов | 100 | 9.91 | 991 | ||
| Шприц инсулиновый/неубираемая игла | 1000 | 3.58 | 3580 | ||
| Итого | 137122 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5673766-2215
Адрес электронной почты
hospital_mid@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
ИНН
7704560058
Почтовый адрес
141142, Московская область, г.Лосино-Петровский, пос. Юность, Территория Больница МИД, строение 1, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, ТЕР. БОЛЬНИЦА МИД
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
141142, Московская область, г.Лосино-Петровский, пос. Юность, Территория Больница МИД, строение 1, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, ТЕР. БОЛЬНИЦА МИД
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТРИОЛЬ"
ИНН
7720343413
Место нахождения
111024, Российская Федерация, ул. Энтузиастов 1-я, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СПЕКТР"
ИНН
4011027386
Почтовый адрес
249094, Российская Федерация, Калужская область, Малоярославец, Карижская ул, 9а
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МЕДСАНА"
ИНН
5041206627
Почтовый адрес
143960, Московская обл, Реутов г, ул.Победы, д.15 к.1 - 256
Место нахождения
143960, Московская обл, Реутов г, ул.Победы, д.15 к.1 - 256
Другие торги заказчика
На поставку пакетов для сбора медицинских и прочих отходов класса А и Б
148 608
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 15:17:24 (МСК)
№0348100084420000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
На поставку расходных материалов для лабораторных исследований
210 269
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 11:57:17 (МСК)
№0348100084420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
На поставку лабораторных реагентов и реактивов
479 137
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 15:12:20 (МСК)
№0348100084420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
На поставку наборов лабораторных реагентов
108 006
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 14:09:10 (МСК)
№0348100084420000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
На поставку наборов лабораторных реагентов
496 424
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 12:14:19 (МСК)
№0348100084420000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка продуктов питания (овощей и фруктов)
541 048
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 09:45:55 (МСК)
№0348100084420000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования специального назначения
499 271
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 10:40:50 (МСК)
№0348100084420000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
На оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов классов "Б"
267 840
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 14:55:48 (МСК)
№0348100084420000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
На поставку средств дезинфекционных
315 749
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 11:38:24 (МСК)
№0348100084420000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
На поставку одноразовых медицинских изделий из нетканых материалов
185 476
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 08:32:04 (МСК)
№0348100084420000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва