ЗАКУПКА №0348100084419000049
Электронный аукцион
Закупка принадлежностей канцелярских бумажных
129 962
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 11:48:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2019 11:48:18 (МСК)
Заявки до
27.05.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага копировальная | 17.23.11.110 | УПАК | 500 | 216.21 | 108105 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 180 | 8.61 | 1549.8 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | УПАК | 5 | 176.97 | 884.85 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 70 | 83.46 | 5842.2 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | ШТ | 30 | 113.21 | 3396.3 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 10 | 90.26 | 902.6 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 25 | 5.53 | 138.25 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 40 | 24.01 | 960.4 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | ШТ | 60 | 117.24 | 7034.4 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 10 | 114.85 | 1148.5 |
| Итого | 129962.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5673766-2148
Адрес электронной почты
hospital_mid@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Левашова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
ИНН
7704560058
Почтовый адрес
141142, Московская область, г.Лосино-Петровский, пос. Юность, Территория Больница МИД, строение 1, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, ТЕР. БОЛЬНИЦА МИД
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
141142, Московская область, г.Лосино-Петровский, пос. Юность, Территория Больница МИД, строение 1, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, ТЕР. БОЛЬНИЦА МИД
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Константа"
ИНН
6234083726
Место нахождения
391111, Рязанская область, г. Рыбное, ул. 1-ая Заводская, д.15, пом. Н-2, офис № 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8 корп. 13 пом. XIV этаж 2 ком. 7
Место нахождения
123290, г Москва 77, туп Магистральный 1-й, 11, стр.10, этаж 1; помещение 1; комната 3
Другие торги заказчика
Закупка бумажной канцелярской продукции для нужд Филиала ФГБЛПУ «ЛОЦ МИД России»- Больница
276 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 16:33:32 (МСК)
№0348100084423000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка бумаги копировальной
159 600
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 17:06:56 (МСК)
№0348100084422000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка бумаги копировальной
159 856
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 15:09:19 (МСК)
№0348100084421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка бумаги копировальной
72 623
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 15:20:23 (МСК)
№0348100084420000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка бумаги копировальной
72 078
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 11:38:30 (МСК)
№0348100084420000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка одноразовых изделий из нетканных материалов
119 578
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 14:08:12 (МСК)
№0348100084419000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Поставка инструментов и приспособлений, применяемых в медицинских целях ( расходных материалов для лаборатории)
159 660
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 12:23:24 (МСК)
№0348100084419000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка санитарно-гигиенических принадлежностей
58 586
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 12:22:22 (МСК)
№0348100084419000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка услуг внутризоновой телефонной связи
50 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 12:21:30 (МСК)
№0348100084419000050 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка услуг по техническому обслуживанию газового оборудования
159 347
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 12:20:53 (МСК)
№0348100084419000051 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область