ЗАКУПКА №0348100084419000016
Электронный аукцион
Закупка на поставку шприцев одноразовых и катетеров внутривенных
225 978
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 17:22:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2019 17:22:52 (МСК)
Заявки до
19.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер для периферических сосудов | 300 | 21.94 | 6582 | ||
| Катетер для периферических сосудов | 200 | 20.71 | 4142 | ||
| Шприц общего назначения | 4000 | 6.06 | 24240 | ||
| Шприц общего назначения | 9000 | 3.42 | 30780 | ||
| Шприц общего назначения | 8000 | 7.57 | 60560 | ||
| Шприц инсулиновый/неубираемая игла | 600 | 2.89 | 1734 | ||
| Катетер для периферических сосудов | 1000 | 21.94 | 21940 | ||
| Шприц общего назначения | 20000 | 3.8 | 76000 | ||
| Итого | 225978 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5673666-2215
Адрес электронной почты
hospital_mid@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
ИНН
7704560058
Почтовый адрес
141142, Московская область, г.Лосино-Петровский, пос. Юность, Территория Больница МИД, строение 1, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, ТЕР. БОЛЬНИЦА МИД
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
141142, Московская область, г.Лосино-Петровский, пос. Юность, Территория Больница МИД, строение 1, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, ТЕР. БОЛЬНИЦА МИД
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТРИОЛЬ"
ИНН
7720343413
Место нахождения
111024, Российская Федерация, ул. Энтузиастов 1-я, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "РАДИУС"
ИНН
7733895700
Место нахождения
125373 г Москва, ул Героев Панфиловцев, дом 29, корпус 2, кв.218
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью
ИНН
7722715321
Почтовый адрес
111020, Москва,ул. Боровая, 7 стр. 7
Место нахождения
111020, Москва,ул. Боровая, 7 стр. 7
Другие торги заказчика
Закупка устройств для внутривенного вливания инфузионных растворов
177 120
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 11:36:55 (МСК)
№0348100084419000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка охранных услуг на техническую охрану аптеки
217 236
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 08:57:30 (МСК)
№0348100084419000026 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка охранных услуг на техническую охрану
67 255
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 08:56:51 (МСК)
№0348100084419000025 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка услуг по сопровождению (обновлению) ИС мед.организации "Мегаклиника"
85 340
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 08:54:27 (МСК)
№0348100084419000024 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка услуг сторонних медицинских лабораторий
1 899 961
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 08:53:52 (МСК)
№0348100084419000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка услуг на техническое обслуживание медицинской техники рентгеновского отделения
390 750
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 16:19:39 (МСК)
№0348100084419000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка реагентов для лаборатории
100 087
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 12:12:54 (МСК)
№0348100084419000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка наборов лабораторных реактивов и диагностикумов
469 571
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 08:49:41 (МСК)
№0348100084419000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка реагентов лабораторных
220 400
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 08:47:54 (МСК)
№0348100084419000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка перчаток резиновых хирургических
107 930
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 17:23:35 (МСК)
№0348100084419000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва