ЗАКУПКА №0348100084418000062
Электронный аукцион
Поставка электротоваров.
100 730
Начальная ценаРазмещено
23.08.2018 16:37:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2018 16:37:17 (МСК)
Заявки до
30.08.2018 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 10 | 1433.33 | 14333.3 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 1 | 2126.67 | 2126.67 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 1 | 1765 | 1765 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 20 | 34.67 | 693.4 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 20 | 34.67 | 693.4 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 5 | 766.67 | 3833.35 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 1 | 1763.33 | 1763.33 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 1 | 1666.67 | 1666.67 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 3 | 816.67 | 2450.01 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 50 | 213.33 | 10666.5 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 100 | 94.33 | 9433 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 30 | 212.33 | 6369.9 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 15 | 90 | 1350 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ПАР | 10 | 350 | 3500 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 75 | 70 | 5250 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 75 | 57.67 | 4325.25 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 1796.67 | 1 | 1796.67 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 1 | 2070 | 2070 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 1 | 1633.33 | 1633.33 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 2 | 2226.67 | 4453.34 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 1 | 1716.67 | 1716.67 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 1 | 3190 | 3190 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 1 | 12833.33 | 12833.33 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 1 | 1933.33 | 1933.33 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 10 | 88.33 | 883.3 |
| Итого | 100729.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5673666-2213
Адрес электронной почты
hospital_mid@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дригайло С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
ИНН
7704560058
Почтовый адрес
141142, Московская область, г.Лосино-Петровский, пос. Юность, Территория Больница МИД, строение 1, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, ТЕР. БОЛЬНИЦА МИД
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
141142, Московская область, г.Лосино-Петровский, пос. Юность, Территория Больница МИД, строение 1, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, ТЕР. БОЛЬНИЦА МИД
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРОКОПЕНКО ЛИДИЯ ИВАНОВНА
ИНН
110300102370
Почтовый адрес
352846 Краснодарский край, Туапсинский р-н., С. Молдавановка, УЛ. Центральная, Д. 36б,
Место нахождения
352846 Краснодарский край, Туапсинский р-н., с. Молдавановка, ул. Центральная 36б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка на поставку тонометров медицинских
24 686
Начальная ценаРазмещено
19.10.2018 12:46:00 (МСК)
№0348100084418000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка на поставку медицинской мебели для кабинетов врачей
213 627
Начальная ценаРазмещено
19.10.2018 12:46:24 (МСК)
№0348100084418000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка на поставку МФУ
34 400
Начальная ценаРазмещено
19.10.2018 12:08:05 (МСК)
№0348100084418000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Выполнение работ по срочному аварийному ремонту с заменой задвижек ГВС газовой автоматической водогрейной котельной Филиала ФГБЛПУ "ЛОЦ МИД России"-Больница
75 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2018 11:13:43 (МСК)
№0348100084418000069 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Поставка перчаток хирургических резиновых
128 262
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 09:16:37 (МСК)
№0348100084418000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Поставка медицинских инструментов общего назначения
222 380
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 09:15:47 (МСК)
№0348100084418000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Поставка шприцев, игл, катетеров, канюль и аналогичных инструментов
94 408
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 09:15:05 (МСК)
№0348100084418000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Поставка мыла, моющих и полирующих средств, санитарно-гигиенических принадлежностей и изделий хозяйственных
199 592
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 16:41:23 (МСК)
№0348100084418000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Поставка многоместной секции стульев.
366 310
Начальная ценаРазмещено
07.09.2018 16:18:34 (МСК)
№0348100084418000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Замена объединенного хозяйственно-пожарного трубопровода холодного водоснабжения в части капитального ремонта в подвале пищеблока согласно сметной документации.
949 782
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 16:40:58 (МСК)
№0348100084418000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область