Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100080426000025

Аукцион в электронной форме

Приобретение ГСМ

2 300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 13:44:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 13:44:38 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 68.33 68.33
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 75.31 75.31
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 82.25 82.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-5689830-1049

Адрес электронной почты

apceh1@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Саркисян А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7727270309

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143403, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 143403, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143403, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 143403, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 8

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 23.06.2026 13:44:38 (МСК)
docx
Проект ГК
Размещено: 23.06.2026 13:44:38 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 23.06.2026 13:44:38 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 23.06.2026 13:44:38 (МСК)
docx
Решение 23733
Размещено: 15.07.2026 12:25:46 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов
Размещено: 15.07.2026 12:25:46 (МСК)
pdf
Обращение в контрольный орган
Размещено: 15.07.2026 12:25:46 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.07.2026 12:21:35 (МСК)
docx
ГК поставка топлива
Размещено: 27.07.2026 12:21:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.07.2026 12:21:35 (МСК)
docx
Решение 23733
Размещено: 27.07.2026 12:21:35 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов
Размещено: 27.07.2026 12:21:35 (МСК)
pdf
Обращение в контрольный орган
Размещено: 27.07.2026 12:21:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ИНТЕР-КАРД"

ИНН

3444197347

Почтовый адрес

603000, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д.24

Место нахождения

115035, null Г.Москва 77, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 21:36:12 (МСК)

№0348100080426000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 17:14:17 (МСК)

№0348100080426000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 16:37:00 (МСК)

№0348100080426000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 17:34:55 (МСК)

№0348100080426000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область