Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100075826000017

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по гардеробному обслуживанию

1 080 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:45:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 14:45:59 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 15:41:23 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг осуществляется в соответствии с 96.09.19.139 УСЛ ЕД 1 135000 135000
Оказание услуг осуществляется в соответствии с 96.09.19.139 УСЛ ЕД 1 84500 84500
Оказание услуг осуществляется в соответствии с 96.09.19.139 УСЛ ЕД 1 135000 135000
Оказание услуг осуществляется в соответствии с 96.09.19.139 УСЛ ЕД 1 135000 135000
Оказание услуг осуществляется в соответствии с 96.09.19.139 УСЛ ЕД 1 135000 135000
Оказание услуг осуществляется в соответствии с 96.09.19.139 УСЛ ЕД 1 50500 50500
Оказание услуг осуществляется в соответствии с 96.09.19.139 УСЛ ЕД 1 135000 135000
Оказание услуг осуществляется в соответствии с 96.09.19.139 УСЛ ЕД 1 135000 135000
Оказание услуг осуществляется в соответствии с 96.09.19.139 УСЛ ЕД 1 135000 135000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9754978

Адрес электронной почты

a41.zakupki@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Клюшников О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7708044713

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107053, Москва, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, ДОМ 18

Место нахождения

Российская Федерация, 107053, Москва, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, ДОМ 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107053, Москва, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, ДОМ 18

Место нахождения

Российская Федерация, 107053, Москва, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, ДОМ 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 18:05:41 (МСК)

№0348100075826000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 17:40:42 (МСК)

№0348100075826000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 16:48:58 (МСК)

№0348100075826000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 16:46:45 (МСК)

№0348100075826000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва