ЗАКУПКА №0348100073421000109
Электронный аукцион
Поставка имущества для отряда космонавтов и астронавтов
1 577 204
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 12:29:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2021 12:29:46 (МСК)
Заявки до
06.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 180 | 457.67 | 82380.6 |
| Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.14.11.000 | КОМПЛ | 180 | 6306.67 | 1135200.6 |
| Футболки трикотажные или вязаные | 14.14.30.110 | ШТ | 39 | 2712.89 | 105802.71 |
| Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.19.42.161 | ШТ | 180 | 596.78 | 107420.4 |
| Носки мужские нагольные | 14.20.10.674 | ПАР | 180 | 813.33 | 146399.4 |
| Итого | 1577203.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-5265970
Адрес электронной почты
torgi@gctc.ru
Ответственное должностное лицо
Коробанова К. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
ИНН
5050077618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Ковязина Татьяна Владимировна
ИНН
370256786717
Место нахождения
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Кудряшова, 113А, 47, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССНАБ"
ИНН
4401197810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156019, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Г КОСТРОМА, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 10, ЛИТЕР О-1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 156019, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Г КОСТРОМА, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 10, ЛИТЕР О-1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
Поставка парашютного снаряжения, оборудования и расходных материалов
104 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 17:46:33 (МСК)
№0348100073423000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка парашютного снаряжения, оборудования и расходных материалов
104 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 16:11:07 (МСК)
№0348100073423000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка парашютного снаряжения, оборудования и расходных материалов
104 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 10:07:58 (МСК)
№0348100073423000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка имущества для отряда космонавтов
1 304 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 11:09:29 (МСК)
№0348100073423000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка комплектов специального снаряжения для скафандров "Орлан"
2 530 500
Начальная ценаРазмещено
13.10.2022 12:24:08 (МСК)
№0348100073422000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка спортивного имущества
1 281 072
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 16:21:17 (МСК)
№0348100073422000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка имущества для отряда космонавтов
803 787
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 16:24:47 (МСК)
№0348100073422000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка летно-технического обмундирования
2 118 540
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 12:00:17 (МСК)
№0348100073422000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка летно-технического обмундирования
2 118 540
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 16:38:56 (МСК)
№0348100073422000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка комплектов специального снаряжения для скафандров "Орлан"
1 005 334
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 16:37:18 (МСК)
№0348100073421000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область