ЗАКУПКА №0348100073420000241
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спецодежды
153 348
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 10:47:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2020 10:47:31 (МСК)
Заявки до
19.01.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые | 22.19.60.114 | ПАР | 2006 | 52.53 | 105375.18 |
| Рукавицы резиновые | 22.19.60.119 | ПАР | 131 | 182.07 | 23851.17 |
| Перчатки кислотощелочестойкие | 22.19.60.119 | ПАР | 120 | 132.2 | 15864 |
| Фильтр к респиратору | 28.25.14.111 | ШТ | 10 | 660.5 | 6605 |
| Предфильтр противоаэрозольный | 28.25.14.111 | ШТ | 10 | 165.27 | 1652.7 |
| Итого | 153348.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-5265970
Адрес электронной почты
torgi@gctc.ru
Ответственное должностное лицо
Коробанова К. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
ИНН
5050077618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Берая Ревази Патикоевич
ИНН
772483288529
Почтовый адрес
115612, г. Москва, ул. Братеевская, д. 27, корп. 1, кв. 221
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА -
ИНН
711611605303
Почтовый адрес
301663, Тульская обл, р-н Новомосковский, г Новомосковск, проезд Донской, д 6Б, кв 27
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г НОВОМОСКОВСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ"
ИНН
9731004335
Почтовый адрес
121609,Г.Москва, УЛ.Осенняя д. 8, корпус 2, квартира 12
Место нахождения
121609, Г МОСКВА, УЛ ОСЕННЯЯ, ДОМ 8, КОРПУС 2, КВАРТИРА 12
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНДЕМ СИ"
ИНН
7321011529
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432048, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ Кирова, ДОМ 20, КВАРТИРА 168
Место нахождения
Российская Федерация, 432048, ОБЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Г. Ульяновск, УЛ. КИРОВА, Д. 20, КВ. 168
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «СтройТорг»
ИНН
7612045770
Почтовый адрес
152613, Российская Федерация, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, Рыбинское шоссе, д. 38 «А», ОКАТО: 78420000000
Место нахождения
152613, Российская Федерация, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, Рыбинское шоссе, д. 38 «А», ОКАТО: 78420000000
Другие торги заказчика
Поставка гермоперчаток ГП-7С для аварийно-спасательных скафандров «Сокол КВ-2»
1 696 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 15:55:41 (МСК)
№0348100073423000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка гермоперчаток ГП-7С для аварийно-спасательных скафандров "Сокол КВ-2"
8 494 981
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 11:29:03 (МСК)
№0348100073421000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка гермоперчаток ГП-7С для аварийно-спасательных скафандров "Сокол КВ-2"
8 494 981
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 17:18:32 (МСК)
№0348100073421000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка запасных частей и расходных материалов для вертолета Eurocopter AS-350В3e
291 252
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 15:18:23 (МСК)
№0348100073420000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы Консультант Плюс
921 381
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 14:47:49 (МСК)
№0348100073420000247 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка легковых автомобилей
5 161 893
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 16:26:00 (МСК)
№0348100073420000246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка спецодежды
483 741
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 15:50:53 (МСК)
№0348100073420000245 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка спецодежды
790 655
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 15:20:11 (МСК)
№0348100073420000244 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по стирке и химической чистке имущества
433 797
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 12:34:46 (МСК)
№0348100073420000243 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по стирке и химической чистке имущества
320 670
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 12:00:48 (МСК)
№0348100073420000242 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область