ЗАКУПКА №0348100073420000164
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту туалетных комнат в здании лит.65
1 808 247
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 12:58:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2020 12:58:28 (МСК)
Заявки до
10.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1808246.89 | 1808246.89 |
| Итого | 1808246.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-5265970
Адрес электронной почты
torgi@gctc.ru
Ответственное должностное лицо
Коробанова К. ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
ИНН
5050077618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХОЛИКОВ ОКИЛ СОХИБЖОНОВИЧ
ИНН
503809973274
Место нахождения
Московская область, Пушкинский район, Братовщина село, Центральная ул., 32А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ"
ИНН
7007008788
Почтовый адрес
636461, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г КОЛПАШЕВО, УЛ ВАТУТИНА, 71, -----, -----
Место нахождения
636461, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г КОЛПАШЕВО, УЛ ВАТУТИНА, 71, -----, -----
Наименование
ИП Игнатенков Борис Александрович
ИНН
673107298386
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 6640100000; Почтовый индекс: 214000; Субъект РФ: Смоленская область; Город: Заднепровский; Населенный пункт: Смоленск; Улица: мкрн. Королевка ; Дом: 9; Офис: 43;
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"
ИНН
7529013268
Почтовый адрес
674600, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, Г БОРЗЯ, УЛ МИРА, ЗДАНИЕ 22А
Место нахождения
674600, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, Г БОРЗЯ, УЛ МИРА, ЗДАНИЕ 22А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПСТРОЙ ГРУПП"
ИНН
5042147420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 218/А, ЭТ/ПОМ/КОМ 1 2 5
Место нахождения
Российская Федерация, 141303, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 218А, ЭТ/ПОМ/КОМ 1 2 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ф.Д.-СТРОЙ"
ИНН
6952319793
Почтовый адрес
170039, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, УЛ ПАШИ САВЕЛЬЕВОЙ, ДОМ 33А, ПОМЕЩЕНИЕ 313
Место нахождения
170039, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, УЛ ПАШИ САВЕЛЬЕВОЙ, ДОМ 33А, ПОМЕЩЕНИЕ 313
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРАЛ СТРОЙ"
ИНН
3525205853
Почтовый адрес
160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, 22, 24
Место нахождения
160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, 22, 24
Наименование
ИП БАБЯК АЛИНА СЕРГЕЕВНА -
ИНН
311004429277
Почтовый адрес
ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Р-Н КОРОЧАНСКИЙ, С ЗАМОСТЬЕ,
Место нахождения
ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Р-Н КОРОЧАНСКИЙ, С ЗАМОСТЬЕ,
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту площадки и восстановлению колодцев на территории автозаправочного пункта лит. 39 склад ГСМ
302 433
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 11:51:27 (МСК)
№0348100073422000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение периодических бюллетеней промышленности на двигателях АИ-25ТЛ
356 100
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 15:16:45 (МСК)
№0348100073420000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка бумажной продукции
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 14:17:30 (МСК)
№0348100073420000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка топлива автомобильного
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 12:34:58 (МСК)
№0348100073420000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обучению по охране труда руководителей и специалистов Центра
366 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 11:50:05 (МСК)
№0348100073420000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию и сопровождению эксплуатации двигателей Д30 III сер.
4 111 139
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 17:55:42 (МСК)
№0348100073420000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по периодическому техническому обслуживанию аккумуляторных батарей
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 17:55:15 (МСК)
№0348100073420000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Размещено
30.10.2020 16:49:37 (МСК)
№0348100073420000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по изготовлению и сопровождению эксплуатационно-технической документации самолетов Ту-204-300
5 417 846
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 16:20:29 (МСК)
№0348100073420000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене окон в зданиях Центра
427 130
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 14:49:09 (МСК)
№0348100073420000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область