ЗАКУПКА №0348100073420000150
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по чистке и дезинфекции накопительных резервуаров на ВЗУ-2
320 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 10:36:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2020 10:36:30 (МСК)
Заявки до
19.10.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по чистке и дезинфекции накопительных резервуаров на ВЗУ-2. | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 320000 | 320000 |
| Итого | 320000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-5265970
Адрес электронной почты
torgi@gctc.ru
Ответственное должностное лицо
Коробанова К. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
ИНН
5050077618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Сфера сантехников»
ИНН
7721822708
Почтовый адрес
115088, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 11, стр. 7, оф. 446, ОКАТО: 45290594000
Место нахождения
115088, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 11, стр. 7, оф. 446, ОКАТО: 45290594000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЛАРИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ -
ИНН
772773247718
Почтовый адрес
Г МОСКВА, ул. Вилиса Лациса, дом 17,корп.2,кв.56
Место нахождения
Г МОСКВА,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАТЕР-СУПЕР"
ИНН
5032256290
Почтовый адрес
143002, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОДИНЦОВО, УЛ НЕДЕЛИНА, ДОМ 6А, ОФИС 605
Место нахождения
143003, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОДИНЦОВО, УЛ МАРШАЛА НЕДЕЛИНА, ДОМ 6А, ОФИС 402
Другие торги заказчика
Оказание дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных услуг на объектах общественного питания Центра
183 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 17:01:42 (МСК)
№0348100073423000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных услуг на объектах общественного питания Центра
490 118
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 14:59:07 (МСК)
№0348100073421000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных услуг на объектах общественного питания Центра
199 835
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 12:54:19 (МСК)
№0348100073420000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка кухонного оборудования и посуды для воздушных судов ТУ 204-300
278 060
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 11:19:56 (МСК)
№0348100073420000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка мебели
999 513
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 16:16:59 (МСК)
№0348100073420000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем центра обработки данных
728 233
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 15:49:13 (МСК)
№0348100073420000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению послеполётной реабилитации сотрудников ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина"
1 130 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 17:39:40 (МСК)
№0348100073420000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка спецодежды и спецобуви
1 301 939
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 16:41:15 (МСК)
№0348100073420000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующей жмдкости для рук
138 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 13:01:20 (МСК)
№0348100073420000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка бумажной продукции
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 14:51:12 (МСК)
№0348100073420000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область