ЗАКУПКА №0348100073420000105
Электронный аукцион
Поставка товаров для текущего обслуживания, ремонта и повышения энергетической эффективности системы электроснабжения Центра
623 338
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 17:46:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2020 17:46:07 (МСК)
Заявки до
13.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 27.33.13.120 | УСЛ ЕД | 1 | 623338 | 623338 |
| Итого | 623338 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5265970
Адрес электронной почты
torgi@gctc.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
ИНН
5050077618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Ново Транс»
ИНН
7203354304
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТЭЛК"
ИНН
5263139192
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603003 г. Нижний Новгород, ул. Ефремова, дом 2, пом. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, ЕФРЕМОВА, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 7
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для оснащения КПП 4,6,8 инженерно-техническими средствами контроля доступа в запретную зону ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина»
2 157 641
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 14:22:33 (МСК)
№0348100073422000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка товаров для текущего обслуживания, ремонта и повышения энергетической эффективности системы электроснабжения Центра
206 710
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 12:05:11 (МСК)
№0348100073421000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 14:39:05 (МСК)
№0348100073420000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка серверного программного обеспечения
4 470 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 16:10:10 (МСК)
№0348100073420000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка пиротехнических средств
526 027
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 11:50:28 (МСК)
№0348100073420000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка парашютов
11 250 000
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 15:08:33 (МСК)
№0348100073420000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обновлению электронных баз данных СРППЗ, изделие ST-3400 для ВС Ту-134
290 550
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 17:04:50 (МСК)
№0348100073420000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка диагностической стресс-системы с горизонтальным (лежачим) велоэргометром для проведения нагрузочных тестов космонавтам и кандидатам в космонавты
3 287 346
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 11:16:01 (МСК)
№0348100073420000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка спортивного инвентаря
214 401
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 17:49:00 (МСК)
№0348100073420000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению тренировок в скафандрах, соответствующих полетным "Орлан-МКС" в барокамере ТБК-50
7 407 293
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 11:10:15 (МСК)
№0348100073420000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область