ЗАКУПКА №0348100073419000182
Электронный аукцион
Поставка товаров для текущего обслуживания, ремонта и повышения энергетической эффективности системы электроснабжения Центра
385 217
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 16:23:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2019 16:23:18 (МСК)
Заявки до
19.09.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 150 | 127.2 | 19080 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 50 | 142.82 | 7141 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 50 | 182.46 | 9123 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 10 | 96.63 | 966.3 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 50 | 147.6 | 7380 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 100 | 321.25 | 32125 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 40 | 227.64 | 9105.6 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 100 | 143.39 | 14339 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 30 | 176.82 | 5304.6 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 150 | 191.35 | 28702.5 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 200 | 256.3 | 51260 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 50 | 486.66 | 24333 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 150 | 170.73 | 25609.5 |
| Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.33.130 | ШТ | 1 | 150747.67 | 150747.67 |
| Итого | 385217.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5265930
Адрес электронной почты
torgi@gctc.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
ИНН
5050077618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Ново Транс»
ИНН
7203354304
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ СВЕТ"
ИНН
4826080568
Почтовый адрес
144011, Московская обл., г. Электросталь, Строительный переулок, д. 5, тел.: 7-925-500-82-83
Место нахождения
144011, Московская обл., г. Электросталь, Строительный переулок, д. 5, тел.: 7-925-500-82-83
Другие торги заказчика
Поставка товаров для текущего обслуживания, ремонта и повышения энергетической эффективности системы электроснабжения Центра
361 470
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 14:13:37 (МСК)
№0348100073421000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка товаров для текущего обслуживания, ремонта и повышения энергетической эффективности системы электроснабжения Центра
413 590
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 16:28:58 (МСК)
№0348100073420000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка парашютного снаряжения, оборудования и расходных материалов
360 000
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 14:27:06 (МСК)
№0348100073419000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по поверке средств измерений поверочной лаборатории Центра
200 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 12:43:26 (МСК)
№0348100073419000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по поверке специальных средств измерений к авиационной технике
450 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 12:39:20 (МСК)
№0348100073419000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ежегодному переосвидетельствованию первичных средств пожаротушения (огнетушителей)
220 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 12:11:50 (МСК)
№0348100073419000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований на объектах общественного питания ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина
168 951
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 16:36:00 (МСК)
№0348100073419000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка топлива автомобильного
4 500 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 15:02:56 (МСК)
№0348100073419000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка средств индивидуальной защиты
151 222
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 13:35:09 (МСК)
№0348100073419000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка товаров для текущего обслуживания, ремонта и повышения энергетической эффективности системы электроснабжения Центра
833 712
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 16:23:55 (МСК)
№0348100073419000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область