ЗАКУПКА №0348100067321000018
Запрос котировок в электронной форме
Обслуживание и ремонт автомобильной техники
215 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 17:50:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2021 17:50:38 (МСК)
Заявки до
22.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобильной техники | 33.17.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 201893255203.53 | Неизвестно |
| Итого | 215000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-916-4320200
Адрес электронной почты
fsvch6549@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мустаев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6549
ИНН
5001022052
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125310, Москва, Ш ПЯТНИЦКОЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 125310, Москва, Ш ПЯТНИЦКОЕ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125310, Москва, Ш ПЯТНИЦКОЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 125310, Москва, Ш ПЯТНИЦКОЕ, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бондаренко Алексей Валерьевич
ИНН
771520307379
Место нахождения
127322, Москва, ул. Яблочкова д.37 Г, кв. 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Диагностика, техническое обслуживание и ремонт транспортных средств воинской части
350 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 22:02:28 (МСК)
№0348100067321000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6549
Регион: город Москва